Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в сапе по правилам два аккаунта незя создавать
Где это вы прочитали ? В сапе не запрещено создание двух аккаунтов, если один не будет реффералом другого.
 
Пакетно клепают не сателлиты а говносайты и доры...
Это сейчас стало нормой называть ГС, МФС и прочее УГ сателлитами... я же сторонник старого понятия - сателлит это спутник сайта...
Нормальные сателиты живут долго и счастливо, их даже можно впринципе назвать мини СДЛ, так как в какой то мере они полезны для людей...
И маленький совет начинающим, да и не начинающим - ребят, делайте более приличные сайтики - тогда не будет возникать много глупых и тупых (на мой взгляд) вопросов, типа "почему мой сайт не индексируется", "почему сайт не приняли в сапу", "почему сайт забанили" и т.п.
Ответ на эти и подобные им вопросы в большинстве случаев кроется в самом сайте...
Мое мнение лучше делать не 10-20 ГС в день, а потрудиться маленько над одним - двумя и будет вам счастье и доход (т.к. надеюсь не кто не будет спорить что с более менее приличных сайтов ссылки покупают лучше... и дороже...)

ну да да знаю, а потом трястись над каждым белым проектом потому что ..дацкий Яндекс почему то внес его в фильтр ты последний или в результате неправильно или не в том месте поставленой точки. И тот и другой опыт был уже. Или получится так что твой сайт расчудесный раскопируют 18 раз, забив выдочу и все кроме тебя в шоколаде. Так что не нужно мне обьяснять что лучше 1 мега сайт или 50 ГС
 
ну да да знаю, а потом трястись над каждым белым проектом потому что ..дацкий Яндекс почему то внес его в фильтр ты последний или в результате неправильно или не в том месте поставленой точки. И тот и другой опыт был уже. Или получится так что твой сайт расчудесный раскопируют 18 раз, забив выдочу и все кроме тебя в шоколаде. Так что не нужно мне обьяснять что лучше 1 мега сайт или 50 ГС
Я не про белый и пушистый СДЛ веду разговор... а про более менее приличные сателлиты...
 
Так что не нужно мне обьяснять что лучше 1 мега сайт или 50 ГС
Для сапы важен ТИЦ. Чем больше сайтов, тем сложнее их прокачивать. А если тиц нулевой, то попрут Гссылки и вы представляете сколько времени надо тратить на проверку ссылок для те же 50 сайтов. Для сайтов у которых высокий ТИЦ Гссыклок идет меньше (это факт) и цены на ссылки выше. Поэтому в плане траты времени лучше иметь несклько сайтов. Ну а в плане нервов с апами яндекса то я с вами согласен если выпадет Гсайт то его не бдует особо никто жалеть.
 
если хотите много рубить в сапе, делайте так: находите движки сатов в которые можно впихать свои ссылки, парсите их и потом автоматом прогоняйте через хрумак или аллсаб
 
Что сейчас и делают многие умники.
Комменты типа
---Прочёл несколько разделов... Добавил в избранное, хороший блог. Рекомендую :)---
Уже давно заношу в спам.
Тот кто внимательно смотрит за своими сайтами, вряд ли допустит такие ссылки...
 
Я не про белый и пушистый СДЛ веду разговор... а про более менее приличные сателлиты...

А что вы считаете более менее приличным сателлитом?

Добавлено через 3 минуты
Для сапы важен ТИЦ. Чем больше сайтов, тем сложнее их прокачивать. А если тиц нулевой, то попрут Гссылки и вы представляете сколько времени надо тратить на проверку ссылок для те же 50 сайтов. Для сайтов у которых высокий ТИЦ Гссыклок идет меньше (это факт) и цены на ссылки выше. Поэтому в плане траты времени лучше иметь несклько сайтов. Ну а в плане нервов с апами яндекса то я с вами согласен если выпадет Гсайт то его не бдует особо никто жалеть.

У меня и с нулевыми показателями ссылки берут, нужно просто не жадничать и порог цен нормальный ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху