Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая то странная логика закупок ссылок там...недавно добавил 3 одинаковые площадки, цены поставил на всех трех одинаковые, кол-во ссылок со страницы так же одинаковое, в итоге за 2 дня на одном куплено 150 ссылок, а на других по 20-25, где логика...
Была подобная ситуация

Всё оказалось из-за индексации гуглом
Проверьте проиндексированы ли сайты, на которых мало куплено, в гугле
 
Странно, но сайт на котором куплено больше всего ссылок вообще отсутствует в индексе гугла, а те на которых мало, почти полностью в индексе
 
Народ, подскажите кто чем создает сайты пакетно (если пакетно) и кто чем накручивает пузомерки. Пошуршал по форуму, прочитал про разные темы вроде випбабло, кисточка, браш и похожие системы, но мнение сложилось противоречивое. Одни говорят что все нормально и работает, другие говорят что это все байда полная и сайты вылетают из индекса через ап, если вообще туда попдают. Вот хочу выбрать наиболее действенный алгаритм.
 
Странно, но сайт на котором куплено больше всего ссылок вообще отсутствует в индексе гугла, а те на которых мало, почти полностью в индексе

В Сапе сайт может быть отнесен к хорошим сайтам или сомнительным. Скорее всего у вас 2 сайта - сомнительные по мнению модератора, а один хороший. Проверить это можно создав соответвующий фильтр в интерфейсе оптимизатора.
 
Народ, подскажите кто чем создает сайты пакетно (если пакетно) и кто чем накручивает пузомерки. Пошуршал по форуму, прочитал про разные темы вроде випбабло, кисточка, браш и похожие системы, но мнение сложилось противоречивое. Одни говорят что все нормально и работает, другие говорят что это все байда полная и сайты вылетают из индекса через ап, если вообще туда попдают. Вот хочу выбрать наиболее действенный алгаритм.

Зайдите в эту тему.
 
Народ, подскажите кто чем создает сайты пакетно (если пакетно) и кто чем накручивает пузомерки. Пошуршал по форуму, прочитал про разные темы вроде випбабло, кисточка, браш и похожие системы, но мнение сложилось противоречивое. Одни говорят что все нормально и работает, другие говорят что это все байда полная и сайты вылетают из индекса через ап, если вообще туда попдают. Вот хочу выбрать наиболее действенный алгаритм.
Пакетно клепают не сателлиты а говносайты и доры...
Это сейчас стало нормой называть ГС, МФС и прочее УГ сателлитами... я же сторонник старого понятия - сателлит это спутник сайта...
Нормальные сателиты живут долго и счастливо, их даже можно впринципе назвать мини СДЛ, так как в какой то мере они полезны для людей...
И маленький совет начинающим, да и не начинающим - ребят, делайте более приличные сайтики - тогда не будет возникать много глупых и тупых (на мой взгляд) вопросов, типа "почему мой сайт не индексируется", "почему сайт не приняли в сапу", "почему сайт забанили" и т.п.
Ответ на эти и подобные им вопросы в большинстве случаев кроется в самом сайте...
Мое мнение лучше делать не 10-20 ГС в день, а потрудиться маленько над одним - двумя и будет вам счастье и доход (т.к. надеюсь не кто не будет спорить что с более менее приличных сайтов ссылки покупают лучше... и дороже...)
 
отчасти да, отчасти нет. Вот лично сам возился практически месяц с одним сайтом, сам писал статьи (кто сам пишет поймет сколько времени уходит) и что еще 2месяца ждал индексации, а Платон писал что на сайте не уникальный контенкт. И в итоге, да радует больше себя только сайт а так.
И вот взял вообще поставил чуть ли не клон сайта, так все страничке проиндексировались в первый же Ап, ну потом добавил страниц, и дальше с небольшим снижением Ап завис - стал стабилен.
Итог: так как тема сайты для сапы, а знаит все хотят поскорее заработать, то ищете золотую середину. Допустим 10 сайтов сделайте простых и 1 хороший сайт. (не хочется писать ГС и СДЛ)
А вообще понятие относительное, можно ведь наделать ГС сказать а другой посмотрит и скажет хороший сайт.
 
отчасти да, отчасти нет. Вот лично сам возился практически месяц с одним сайтом, сам писал статьи (кто сам пишет поймет сколько времени уходит) и что еще 2месяца ждал индексации, а Платон писал что на сайте не уникальный контенкт. И в итоге, да радует больше себя только сайт а так.
И вот взял вообще поставил чуть ли не клон сайта, так все страничке проиндексировались в первый же Ап, ну потом добавил страниц, и дальше с небольшим снижением Ап завис - стал стабилен.
Итог: так как тема сайты для сапы, а знаит все хотят поскорее заработать, то ищете золотую середину. Допустим 10 сайтов сделайте простых и 1 хороший сайт. (не хочется писать ГС и СДЛ)
А вообще понятие относительное, можно ведь наделать ГС сказать а другой посмотрит и скажет хороший сайт.
Я все же придерживаюсь мнения что быстро (много) и хорошо (и надолго) это разные вещи...)))
 
В Сапе сайт может быть отнесен к хорошим сайтам или сомнительным. Скорее всего у вас 2 сайта - сомнительные по мнению модератора, а один хороший. Проверить это можно создав соответвующий фильтр в интерфейсе оптимизатора.

в сапе по правилам два аккаунта незя создавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху