Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аналогичная ситуация - сапу ддосят массовой покупкой ссылок :)

Так это ж хорошо, народ очухался, начали покупать ссылки, пусть и многие из них висят в вейте, так было всегда.
У меня неделю доход не рос, вот токо щас наметлися небольшой прогресс.
 
Так это ж хорошо, народ очухался, начали покупать ссылки, пусть и многие из них висят в вейте, так было всегда.
У меня неделю доход не рос, вот токо щас наметлися небольшой прогресс.

Действительно, покупка ссылок в сапе заметно активизировалась, это кризис как то подстегнул видать, оптимизаторов!
Тока в SAPE что то перемудрили с курсом доллара-25 поставили, думали он будет падать:)
 
А с каких покупают, в основном с пиаристых или с нулевых.

И еще стоит сейчас нулевый сайт в сапу добавлять?
 
А с каких покупают, в основном с пиаристых или с нулевых.

И еще стоит сейчас нулевый сайт в сапу добавлять?
С нулевых в любом случае больше покупают, т.к. небольшой бюджет имеют большее кол-во оптимизаторов. По поводу добавления своего нулевого сайта, то это уже тебе решать. Но я бы порекомендовал немного подрастить пузомерки и только потом добавлять.;)
 
С нулевых в любом случае больше покупают, т.к. небольшой бюджет имеют большее кол-во оптимизаторов. По поводу добавления своего нулевого сайта, то это уже тебе решать. Но я бы порекомендовал немного подрастить пузомерки и только потом добавлять.;)

если страниц много тематика топовая - можно добавлять, у меня конченый сателлит автотематики раскупили за 2 недели весь, впервые такое видел, просто поставил цены средние по системе
 
если страниц много тематика топовая - можно добавлять, у меня конченый сателлит автотематики раскупили за 2 недели весь, впервые такое видел, просто поставил цены средние по системе

вопрос не в том что раскупили ... а в его тематике + вес страниц ... + если нормальная перелинковка ... кароче просто одна сео контора может запихать твой сайт в избранное и выкупить все пространство под свои проекты
 
Вроде перелопатил всю тему, так толком и не уяснил - если сайт будет иметь ВСЕ страницы 2УВ, то это лучше или хуже чем 3УВ? Просто пишут 2УВ дороже стоит, а 3УВ лучше раскупают. Кто что посоветует? :thenks:
 
Страницы 3 уровня раскупаются первыми, где то раз в 5-6 быстрее, чем 2.
Вторые мало кто берет, берут или морду или 3 уровнь.
 
Вроде перелопатил всю тему, так толком и не уяснил - если сайт будет иметь ВСЕ страницы 2УВ, то это лучше или хуже чем 3УВ? Просто пишут 2УВ дороже стоит, а 3УВ лучше раскупают. Кто что посоветует? :thenks:

лучше уж иметь много страниц - 3УВ, так как раскупаются они намного быстрее. Вообще каждый сам решает, но по личному пыту доходность по сапке именно с такой установкой росла... так как дорогие странички с 2УВ очень тяжело раскупаются, а уж очень дешево продавать не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху