• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

А выложенная Revenge-R'ом версия кем-нибудь использовалась на практике? Кто сказал, что она нуллед?
 
WolandV, а нафига бы я ее выкладывал... за демо версиями шагайте на оффсайт.
Использую лично я сам. Были бы проблемы не выложил бы.

Fansmorgan,
Что именно не получается? Ключ не хавает она чтоли?

Так у тебя большой бизнес с социалкой и плеером что ли есть ?
Она полностью без зенда ? мне нужен без зенда ...
Если появиться возможность выложи пожалуйста =)
Вот именно что с зендом!

Да ниче там собственно лопатить не надо... просто заменить любое упоминание о битре!

ЕЩЕ РАЗ, На сколько вы заметили я не зарабатываю с файл хостингами... и даю прямые ссылки на скачивание. Это версии которые я лично проверял на работоспособность как на денвере так и на хосте.

Добавлено через 9 минут
Осталось только воблу пришпандорить.... и шоколад будет :ay:
 
Эй народ ! Хорош тут нападать на Revenge-R и задавать глупые вопросы ! Он дело делает в отличие от вас ! не нравиться чего можете не хавать !

Вот именно что с зендом!

а как бы к версии без зенда то бишь 7.0.6 приляпать социалку ? или там уже привязка всех основных файлов модуля социалки идет ...
 
Fansmorgan, вообщем там не полностью зенд... частично! Но из за него и возникли проблемы с установкой после переименования... пришлось взять часть modules\main\install\wizard\ от биз версии которую тебе давал и стало все окей.

Ну я ЛИЧНО тебе попробую выложить... НО еще раз повторю ЕСТЬ файлы с зендом!!! Надо?
Я не пойму братва если битра кому то не нужна - ТАК идите на неткат или на нюку которую пропердолить легче легкого.
 
Fansmorgan, вообщем там не полностью зенд... частично! Но из за него и возникли проблемы с установкой после переименования... пришлось взять часть modules\main\install\wizard\ от биз версии которую тебе давал и стало все окей.

Ну я ЛИЧНО тебе попробую выложить... НО еще раз повторю ЕСТЬ файлы с зендом!!! Надо?
Я не пойму братва если битра кому то не нужна - ТАК идите на неткат или на нюку которую пропердолить легче легкого.

так конечно надо ... спрашиваешь ! ;)
А ты мог бы направить какие именно файлы под зендом ? Могу попробовать де-зендом поковырять. Хотя конечно потребуется дебажить а я в этом не очень силен.
 
Сейчас кину ссылку в личку...

Кароче если с хостом проблем нет (тоесть зенд держит) то меняй содержимое папки
bitrix\modules\main\install\wizard\ на те файлы которые из бизнес версии которую я тебе ранее давал. А потом уже делать замену!
 
Сейчас кину ссылку в личку...
И мне скинь пожалуйста, я даже ЛС не могу писать, полная дискриминация на этом сайте :)
PS> НА счет сайта никого не хотел обидеть, очень нужный сайт, но почти ничего не могут на нем делать новички, а это плохо.
 
Может на под это дело тему замутить отдельную... а то название Битрикс бизнес 7.0.5 не очень подходит нашей теме!
Как думаете?

alextet, :)
Но почти ничего не могут на нем делать новички, а это плохо.
Читай и отвечай на сообщения и перестанешь быть новичком!
 
Повтори еще раз линк на нулл Битр Биз 7! :thenks:
Я два раза ее уже караулил и оба раза не успевал, когда она была доступна!:(
 
Доступ открыл - забирай по старой ссылке которая biz.zip!
 
Назад
Сверху