• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Кароче ссылка пока пусть торчит, качайте кому надо.

И все равно битра тупая какая то! :confused:
Мля я уже столько всяких систем перемолотил и не могу найти подходящюю cms'ку.
Зреет повод для новой темы...:mad:
 
мне тут посоветовали систему управления сайтами на базе битрикса... т.е. пипл регистрируется - и получает возможность создать свой сайт (как на юкозе)

такое реально ? и что можете посоветовать
 
я просто на выставке в экспо был, там буклет дали -типа битрикс на сервере стаит, юзверь регится и сам выбирает что ему нужно ставить какие компоненты и выбирает дизайн....

до сих пор не найду что за система..... но то что был битрекс 1000000%
 
млин ... вот это фишка !
может сами битриксоиды по заказу доработали ? всего скорее ...
мне кажется в природе такого готового решения вообще нет. Только писать с нуля !
 
Fansmorgan, забирай! Только учти ссылка не резиновая я его тебе лично выложил и удалю завтра...
*** скрытое содержание ***

А можно еще раз выложить!!! а то что то не качается =((
Заранее благодарю!!!
 
Fansmorgan, забирай! Только учти ссылка не резиновая я его тебе лично выложил и удалю завтра...
*** скрытое содержание ***
У меня тоже не качается :( может можно снова выложить куда-нибудь?
 
я просто на выставке в экспо был, там буклет дали -типа битрикс на сервере стаит, юзверь регится и сам выбирает что ему нужно ставить какие компоненты и выбирает дизайн....

до сих пор не найду что за система..... но то что был битрекс 1000000%

А что за сайт? или сервис? На чъем стенде буклет дали ? Я как раз ищу систему позволяющую пользователям создавать свои странички.
 
Вышел я из декрета :D

Вообщем всем кто говорит что типо не качается - Я же сказал что ссылка не резиновая!!!
Кому там еще ссылка на битру нужна?

Вообщем попробывал тут папку битрикс переименовать и все пути ведущие к ней... получилось не очень красиво - вообщем получились какие то с реврайтом проблемы чтоли:
1. все ссылки поменялись вместо нормальных - на корень (тоесть все ссылки ведут на локалхост)
2. В админке перестали работать ссылки тоже... примерно такая же хрень - меню не открываются, ссылки ведут себя нормально только с левой боковой панели, хотя при нажатии на +/- не раскрываются. Казалось бы проблема в аяксе (ну так как они на аяксе открываются но... банан его знает)
(!) Вообщем предлагаю создать тему отдельную либо всем идти в тему как спрятать битрикс от разрабов.
Тема очень актуальная - кто нибудь еще пробывал заменить любые упоминания bitrix???

Кстати вопрос: Меня терзают смутные сомнения, что нулед.вс дрючили за битрикс в недавнем прошлом - это так?
 
Назад
Сверху