• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Вышел я из декрета :D

Вообщем всем кто говорит что типо не качается - Я же сказал что ссылка не резиновая!!!
Кому там еще ссылка на битру нужна?
Мине нужно =)) будут очень интересно все нуленые версии которые у вас есть...
Заранее благадарю!!!
 
Вот качай - бизнес 7 без зенда нулленый 100% рабочий проверено...

Я ЕЩЕ РАЗ повторю ссылки которые я даю НЕ резиновые и держать больше одного дня я их не буду...

Вообщем мужики надо че то решать с папкой bitrix!!! Видел на торренте ссылку с переименованой попкой на mein! Сам не пробывал потому что мне нужна биг биз версия а там биз, да еще и 6-тая!

На счет того что яша палит папки bitrix - ТО это чистой воды ахинея. Обьясняю - с самого начала если вы не заметили на папку bitrix ставится
User-agent: *
Disallow: /bitrix/

Причем ставит ее изначально скрипт... поэтому палива из за нее не будет. Но это совсем не решает проблему. Это говорит только о том что яша и другие поисковые системы не могут ее индексить!

Дело в том что с переименоваными упоминаниями битре придется доказать - что это действительно битра!
Давайте вместе уже решим эту проблему - кто ЗА?
 
Наконец-то мне удалось заменить все пути, упоминания о bitrix, битрикс, 1с-битрикс на свои... причем ВСЕ работает. Версия биг биз 7.1.11.
Теперь пусть попробуют доказать (если найдут канеш :)) что это вообще битра... и что это не демо версия, ичто нуленная, и что вообще это именно битра.
И я тут соурс вообще посмотрел... так ниче там примечательного такого нет... только пути вот эти например /коммуникейшенс/форум итд. Ну дык их можно поменять.

А с обновлениями думаю что все вкусности можно и ручками (если очень вкусные :) такие как например медиа плеер) сделать так как системка то модульная и прикручивается все просто!

Я же говорил что можно: Замен в соурсе 10540, и это только пути к папкам. (Кстати делать это нужно до установки и должен быть соурс без зенда... потому что мне так как биг биз был с зендом, пришлось файлики Визарда взять из версии биз-без зенда)
Осталось картинки поменять... чтобы при заходе в админку нельзя было увидеть!
 
млин ... вот это действительно найс !
Revenge-R будь добр раскажи поподробнее ...
а может есть возможность выложить эту версию битры ... биг биз 7.1.11 со всеми заменами ?
было бы здорово !
 
Fansmorgan,
Выложить не могу, так как там названия папок компрометирующие мой сайт. Извини шишек потом не оберешься...
Можешь сам сделать:
Кароче для этого тебе нужен Dreamweaver (у меня 8-й) и для поиска и переименования папок я использовал Total Commander и еще нужна именно source версия, иначе ты понимаешь - пути не изменить таким способом. И битрикс должен быть НЕ установленым.

Заменяется содержимое примерно 10500 файлов и 140-160 названий папок.
1. Меняешь дримвейвером все пути сначала bitrix/, потом Битрикс - (меняешь на чтонить свое а также советую заменить 1С-битрикс на что то свое), потом если хочешь можно изменить ссылку на их сайт так же заменой...(я так сделал) во всех файлах.
2. Делаешь Тотал коммандером поиск папок и файлов с именем bitrix, найдет он примерно 140-160 папок. Делаешь "файлы на панель" и начинаешь переименовывать на то имя которое было в п.1.
Учти переименовывать нужно и папки и файлы (например файл bitrix_tune.mp3 нужно будет переименовать в имя из пункта 1_tune.mp3)
3. Также советую поменять картинки которые видны при авторизации в админку, потому что просмотреть ее могут даже гости. (если конечно у тебя не сделано ограничение на просмотр с других IP адресов...)

Внушает конечно гордости что такие сайты как Бегун на битре построили свой сайт... ну и еще около 4000 сайтов :ay:

Если есть вопросы спрашивай... я помогу!
Думаю после таких манипуляций будет очень запарно палить и доказывать что это битра.

Добавлено через 24 минуты
Извините канеш что не втему пишу но:
Надо чето придумать с воблой... на счет интеграции все мутно как то...
Не могу чет найти где интегрили phpBB с ней. На оффсайте муть какая то сплошная.

И тоже плюсы/минусы
Где то обсуждалось... типо одна компания поставила phpBB но так как при обновлении форума интеграция слетала... они его не обновляли (вот дибилы). И кароче кибержулики как раз через этот форум сайт и пердолили.
 
Revenge-R спасибо ... попробую по твоему рецепту. Хотя это пипец сколько перелопатить надо !
Только ты упомянул версию биг биз 7.1.11 ... у тебя есть нулёная она ? можешь хотя бы ею поделиться ? А то у меня кстати говоря та версия которую ты выкладывал 7.0.6 и спрашивает ключик ... что вбивать то вместо ключа ?
 
Хотя это пипец сколько перелопатить надо !
Ну делается автоматом... только папки самому надо, поэтому главное правильно сделать.
У тебя какой тематики сайт то?

что вбивать то вместо ключа ?
Вместо ключа пойдет любой ключ типа SM7-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX - где X - любая цифта! ну или DEMO.
Отличия редакций биг биз и просто биз можно посмотрерь на их оффсайте.
В биг биз есть социальная сеть и медиа плеер.

У меня есть биг биз на он не соурс - встречаются файлы с зендом!
Видишь дело в том, что у меня была проблема с ним... после замены мне пришлось заменить файлы сорцами из БИЗ файлы папки wizard - \имя папки\modules\main\install\wizard\ потому что они были zend-oм и пути он в них не поменял. Вобщем в них тоже нужно заменить названия битрикс.
Зато на хосте все встало как нельзя лучше... ни одной ошибки.
Выложить скорее всего смогу... чуть позже. У меня просто сейчас GPRS... Всю ночь качаться будет.
 
Ну делается автоматом... только папки самому надо, поэтому главное правильно сделать.
У тебя какой тематики сайт то?

Да дело не в тематике сайта ...
Я смотрю на битру более масштабно и глобально (впрочем как и сама битра =)). Т.е. хочу сделать что то типа своей CMS для проектов. Пока склоняюсь к битрикс ... из большинства других. Но вот не хватает социалки и всяких других вкусностей как в большом бизнес пакете.
И надо перелопатить её до неузнаваемости т.е. чтоб не спалиться ...

Вместо ключа пойдет любой ключ типа SM7-NA-XXXXXXXXXXXXXXXX - где X - любая цифта! ну или DEMO.

да это то я наю ... не получается что то :nezn:

У меня есть биг биз на он не соурс - встречаются файлы с зендом!
Видишь дело в том, что у меня была проблема с ним... после замены мне пришлось заменить файлы сорцами из БИЗ файлы папки wizard - \имя папки\modules\main\install\wizard\ потому что они были zend-oм и пути он в них не поменял. Вобщем в них тоже нужно заменить названия битрикс.
Зато на хосте все встало как нельзя лучше... ни одной ошибки.
Выложить скорее всего смогу... чуть позже. У меня просто сейчас GPRS... Всю ночь качаться будет.

Так у тебя большой бизнес с социалкой и плеером что ли есть ?
Она полностью без зенда ? мне нужен без зенда ...
Если появиться возможность выложи пожалуйста =)
 
Revenge-R, можешь выложить ссылку на 7-й Битрикс Биз, только ограничение поставь, пожалуйста 1 сообщение для ее видимости :thenks:
 
Назад
Сверху