• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Тыкните плиз на ссылу на любой РАБОТАЮЩИЙ битрикс с инет магазином, лицензии соответственно нет) Версия пока без разницы
Спасибо
 
Есть версия эксперт 7.1.5 в исходниках, но при установке модуля рекламы вылазит ошибка, может кто знает в чем дело ??? а так если кому нужно. могу выложить.
 
Мну надо битрикс с версией где есть соц сети. Зануленый. Мозг сломал не нашел:(
 
Есть версия эксперт 7.1.5 в исходниках, но при установке модуля рекламы вылазит ошибка, может кто знает в чем дело ??? а так если кому нужно. могу выложить.

Выложи пожалуйста!
 
а большой бизнес? вообще есть зануленый?
 
дайте big bussines 7.*.11 без zend'a нуленый!
уже на 140 метров выкачал этих битров с модема! Сам могу поделиться big bussines с зендом, bussines без зенда нуленый 100% рабочий так как ставил его себе но удалил так как хочу big bussines. Нужен желательно последний из имеющихся.
Пытался заменить все упоминания bitrix и названия папок и файлов на system, пока безуспешно... но будем пытаться дальше.
 
нет помоему 7.2 нету! Какая сборка нужно - корпоратив? бизнес? большой бизнес?
 
дайте big bussines 7.*.11 без zend'a нуленый!
уже на 140 метров выкачал этих битров с модема! Сам могу поделиться big bussines с зендом, bussines без зенда нуленый 100% рабочий так как ставил его себе но удалил так как хочу big bussines. Нужен желательно последний из имеющихся.
Пытался заменить все упоминания bitrix и названия папок и файлов на system, пока безуспешно... но будем пытаться дальше.

Revenge-R поделись пожалуйста "bussines без зенда нуленый 100% рабочий" :ah:
 
Назад
Сверху