• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

А зря не смотрел! В битриксе форум это конечно ппц. Щас будем прикручивать воблу в обязательном порядке :D

Хотя завязан он с комментариями... Воссоздать это проблематично для внешнего форума.
 
По сути то что описывается по внешней авторизации phpBB это всего лишь и есть... тупо авторизация. Так что это полная фигня. Будем копать на счет дубль регистации.

Тема медленно потухает... :confused:, кароче предлагаю сделать так:
Голосуйте за новое название папки bitrix а я ее переименую и выложу релиз:
Из вариантов могу предложить например:
1. cms
2. system
...
Голосуем кому интересно... предлагаем свои варианты!
 
Принято... 1 голос за system!
 
млин ... я так и не устанавливал по методу уважаемого Revenge-R версию 7.1.1 :( нет пространства и времени всё хорошенько сделать ... увы !
7.0.6 хорошо пошла ... это я в начале что то видимо тупил ... хотя странно что пробовал несколько раз.
понятно что и с переименованием тоже самое :confused:

я тоже за system !
Хотя можно ведь как угодно ... мне кажеться это ведь не принципиально ? можно file к примеру ...
Или чтоб совсем запутать и обмануть назвать engine как в дле ))) или wp-content (шучу) ... components в конце концов ...
я за system ... или file.
 
Здорова Fansmorgan,
Принято 2 голоса за system, первый голос кто то грохнул уже :) чет я его не вижу.
Понятно... тем кто голосовал мы и будем выдавать этот релиз! Остальные обойдутся, раз не надо. Мне еще потестить же надо его.

Мне сейчас надо скин прикрутить... ненавижу блин подгонять CSS.
 
здорова дядька )))

мда уж ... после установки 7.0.6 устанавливал имеющиеся у меня скины ... это пипец полный что получается ... всё криво и половина функционала (меню) просто исчезает ! понятно что надо подгонять ручками скины ...
Revenge-R, а ты вроде говорил что после переименования какие то проблеммы возникают с фотоальбомом и облаком тегов. Или решил как то ?
 
Я тоже не против system. И таки скрин бы переделаный хотяб с кривыми CSS и оригинал. А то я со своими почти нулевыми познаниями таки не могу толком допетрить в принцип переделывания скинов :(
 
+1 за System и +1000 за убирание везде слов Битрикс, Bitrix и т.д. и +100 за Биг Биз 7.1.1 ;)
 
Народ откройте доступ или кинте ссылку в личку. Предыдущая закрыта.
 
Fansmorgan, да проблема в том что даже если поставить скин веб 2.0 облако тегов на главной нет. Хотя с компонентами все нормально. Не знаю почему.
А фото альбом уже говорил - он не копирует папки в content просто. Решается простым копированием файлов.

Итого 4 голоса.

olegon85, принцип в компонентах, не можешь сделать свои - бери из других стилей и переделывай под себя. Структуру посмотри там все понятно.

alextet,
+1 за System и +1000 за убирание везде слов Битрикс, Bitrix и т.д. и +100 за Биг Биз 7.1.1
Само собой это будет биг биз версия, и само собой слова битрикс там не будет!
Мало того будут работать уже компоненты вида:
<?$APPLICATION->IncludeComponent("system:search.form", "flat", Array(
"PAGE" => "/search/"
)
);?>

КСТАТИ как назвать систему то??? Стандартно она же называется Битрикс: управление сайтом!
Тут я даже не знаю че предложить? Варианты?

Добавлено через 4 минуты
mixvolt, читай лучше!!! сообщения которые я писал к ссылкам которые давал и поймешь почему их больше нет! это раз. 2 почитай что нужно сделать чтобы вообще получить релиз без папки bitrix и упоминаний битрикс
 
Назад
Сверху