• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Окей... ушло в разработку! :D
Куда выложить лучше?

Я таки предлагаю то место - куда выкладывал биг биз 7.0.6 На getdropbox. Ибо считайте что это выделеный сервер с суперскими скоростями и отсутствием каких либо ограничений!

Могу как и в прошлый раз поспособствовать :)
 
alextet, не очень люблю рапиду... мне так и хочется у***ть по монитору когда закачка прерывается... а докачивать он не хочет. Да и представляю какая будет скорость отдачи.
olegon85, Надо че то типа фтп! Чтобы само качалось.
На счет пароля канечно же будет пароль и получат его только следующие 4 человека:
Fansmorgan
olegon85
alextet
fredy2009

Надеюсь что все будет ОК, попробую оформить завтра!
 
я вообще ничего не понимаю !
поставил вчерась 7.1.11 и ни каких файлов под зендом нет ! По крайней мере денвер не ругался ... Ткните меня носом гиде эти файлы :)
А вообще впечатлил ... спасибо Revenge-R ! ждем с нетерпением фикс !
 
Fansmorgan,
\bitrix\modules\main\install\wizard\ сожержимое вот этих файликов посмотри:
template.php
wizard.php
utils.php

Там примерно вот так:
Zend 2004072203 2 6766 21888 xщ
џ2 Ѕ] p$guо•е°’lRђx‹ВХ±Ж[a¤оїяѕt*V»пJ‹Ћ].Ч0љiIіМEПhWZб0ШШd)nЁД8©‚;˜"b|b®@(Ц.’‚2*†J°qQ†ДЋ!п?ыпћоЩсQ lfж

Добавлено через 2 минуты
из-за них косяк в установке... пешил его заменой из версии биз этих самых файлов.
 
olegon85, Надо че то типа фтп! Чтобы само качалось.
Не понял про фтп :( Туда куда я положил, качается так же как и с того сервера, куда ты сам выкладывал. Можешь сам качнуть по ссылке и посмотреть :)
 
olegon85, качнул бы, но проблема в интернете! у меня как раз сейчас - GPRS это приговор :) Говорил уже что побрили с нормальным интернетом меня.
Представляешь скока на качатся будет!
Вообщем выкладу по старинке.
Сейчас как раз тестить буду все ли в поряде сделал.
 
olegon85, качнул бы, но проблема в интернете! у меня как раз сейчас - GPRS это приговор :) Говорил уже что побрили с нормальным интернетом меня.
Представляешь скока на качатся будет!
Вообщем выкладу по старинке.
Сейчас как раз тестить буду все ли в поряде сделал.

Представляю. Клади по старинке и я переложу :)
 
Тестим:


Ссылка на скачивание:
Во избезания барыжничества на архив установлен пароль, который могу дать только я

ВНИМАНИЕ! ПАРОЛЬ на архив выдаю ЛИЧНО Я.
Пароль могу дать за вкусные скрипты (бартер)... о деньгах за пароль вопрос вообще не стоит.

Для личных благодарностей: R139458515928, Z132394073429 (на хлебушеГ)
 
Назад
Сверху