• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Мне кажеться больно хлопотно шаблон админки менять. Или я ошибаюсь?
 
olegon85, почему? Для начала сменим картинки которые видны не авторизированным пользователям при заходе в папку... остальные прибамбасы они и не видят... их видит тлько админ.
 
Все на поиск пришпандоривания форума vBulletin к битре. Думаю это важно для всех.

ЭТО первый релиз. Попытка увода системы в underground!!!

Уже рою в этом направлении, не всё так просто, одна из проблем которые могут возникнуть - объединение базы юзеров РевенджЦМС ( звучит то как ;) ) и булета.

вариант для названий папок :

/content -> /web
/communication -> /media

на счет /content - согласен, можно поменять, а вот communication - может быть оставить, дабы не коверкать суть.
 
Можно в принципе ipb, там с интеграцией немного проще...
Хотя я к булке привык.
В интернете голяк по теме интеграции... нашел у них же описания внеш. авторизации. Но это же пипец как неудобно.
Форум у битры канеш отдельная тема... и у воблы и ipb он конкретно сосед :D

Хотя зацените на офф сайте таких названий папок нету.... мож у них тоже нулленая :D

Добавлено через 58 минут
Зацените
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у кого то башню снесло... либо комуто башню снесли! Ггг
 
мда ... я тоже обюзал всё ... что то с мостами интеграции ваще пипец полный.
 
Шаблон с оффсайта кто-нибудь видел в паблике? Желательно с partners. Там красивое оранжевое чудо :D

Кстати кому нужны сертификаты системы RevengeCMS могу сделать ;)
вот пример
attachment.php
 

Вложения

  • certif_personl_rcms.gif
    certif_personl_rcms.gif
    62,5 KB · Просмотры: 99
ха ... прикольно ! :D
Я вот тут подумал - подумал да вот какие соображения и мысли мне пришли в голову:

1. Хорошо бы наверное сразу как то обозначить релизы. Например RevengeCMS v.1 ... потом пойдет v1.1 и так далее. Ведь так и так система будет развиваться ... код открытый ... возможно будем ещё функционал прикручивать и т.д. Кстати говоря у меня как раз вопрос - можно ли сделать в RevengeCMS v.1 грабинг новостей или статей с других ресурсов ? и желательно с синонимайзером бы ...

2. Думаю нужно вынести обсуждение и дальнейшую поддержку системы RevengeCMS в отдельную ветку. Система уже не совсем BX, верней совсем не ВХ и имеет право на своё развитие. Стартануть новую ветку я думаю мог бы наш уважаемый автор - Revenge-R !
Гы - лишь бы она тут же не финишировала ;)

3. И ещё неплохо бы организовать здесь на форуме Клуб или Группу RevengeCMS ! Так бы было наверное лучше размешать релизы и дополнения под хайд клуба (группы). Было бы лучше наверное Revenge-R ... чем отправлять каждому пароли и ссылки. Правда я пока не знаю как организовать клубный хайд ... и можно ли на нулледе.
Вот пока что такие мысли .. как думаете ? Хотя возможно это всё только мои мысли ...
 
1. ты прав... сделаем
можно ли сделать в RevengeCMS v.1 грабинг новостей или статей с других ресурсов ? и желательно с синонимайзером бы ...
100% можно, но ни кто такого не делал. (грабер это не серьезно...:))
2. Ну я думаю что если правила не нарушим (хотя иногда это зависит от настроения модера (лично проверено :D)), то тема жить будет. Хотя скорее всего останемся здесь... тут неплохая база подобралась.
В принципе нас с темы ни кто не гонит.
3. Отправляя лично пароли мы имеем учет у кого есть система.
Я не хочу что бы система перекочевала на другой форум.
И вообще чем меньше народу тем.... :-] лучше.

И ек макарек читайте ТУТ, что вам нужно сделать чтобы получить пароль... а не долбите мне в ЛС. С вопросом что мне нужно делать...

На счет клуба тоже идея хорошая.

МНЕ НУЖЕН рип скина с офф сайта _http://partners.1c-bitrix.ru!!!
(кста если переходить по ссылке с нулледа на оффсайты битры переадресовывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и суда по тому что это статья за 2005год... то думаю новее у них ничего нет. :p)!
 
100% можно, но ни кто такого не делал. (грабер это не серьезно...:))

не ну хотя бы чтобы на первых порах (пока нет модераторов) хоть какое то наполнение было ! Я же не говорю что это серьёзно ... я говорю что это полезно ! особенно сначала запуска сайта. :)
Как это реализовать то ??? :ah:

МНЕ НУЖЕН рип скина с офф сайта _http://partners.1c-bitrix.ru!!!

вот по рипам я не спец .. если только выдрать плагином FF ...
А что в этой странице partners.1c-bitrix.ru такого ? и почему она необходима ?
 
Fansmorgan, а че за плагин такой к файерфокс чтоли?

Шаб очень нравится, оч хочу
 
Назад
Сверху