Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже авторег не нужен и достаточно шаред хостинга. Выставляешь в панели перенаправление всей почты на 1 ящик (именно той, для которой нету юзера адресата). Дальше, генерируешь себе тысячи почтовиков, вся почта приходит тебе на 1 ящик, а ты ее по смтп вытаскиваешь.
Если почты нужно много, считай что за 3к почтовых аккаунтов окупается ру домен (именно столько нужно заплатить неграм с антигейт за распознавание - 3 бакса).
можно и фридомены привязывать)))
 
все кто предлагает работать с своим доменом, непонимают что почта используется по разному. проспамь крейгслист с почтой на своем домене, пару жалоб на спам и тебя банят по фильтру домена. так своя почта удобней, но когда нужно работать с другими сервисами, нет выбора кроме как маскироваться под среднестатистического юзера, который пользует популярный фри сервис.
 
Для каких стран в данный момент возможна регистрация gmail без подтверждения по телефону\sms?
Перепробовал IP разных стран через ProxySwitcher, пока не нашел.
прокси могут быть уже засраные просто.
и при виде такого ипа - гмейл может просить смс.
 
Недавно понадобилось поставить гугл аналитик на сайте, стал региться - попросило активацию по телефону, тогда решил сперва почту сделать - как написано выше регистрировал неторопясь и всё прекрасно получилось, ничего не запросило. Кому интересно айпишники корбины.
 
Вообще, если почта нужна вам для регистраций и выбросить, то всё делается очень просто.
Первым делом регистрируем в гугле аккаунт для привязки почты (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), доходим до подтверждения прав на домен, выбираем через CNAME запись и останавливаемся.
Далее, к примеру, регистрируем бесплатный (можно любой и с платной зоны) домен, в настройках домена добавляем CNAME запись, которую выдал вам гугл, далее подтверждаем в гугле, ждём некоторое время для обновления и радуемся.
Собственно там не сложно, если выполнять всё правильно.
Таким же образом вы можете привязать домен и у Яндекса, ну это уже кому какой интерфейс больше нравится.
Вот такими простыми манипуляциями мы имеем бесплатный, уникальный, почтовый домен, который «пройдёт» во всех регистрациях.
 
у меня нормально всё регится. Только гоша палит хорошо сайты если добавляешь их в вебпанель.
 
В очередной раз убедился: региться на джимэйле надо спокойно и размеренно, короче - как обычный новичок в Интернет. Т.е.: здесь несколько раз перечитал, там трижды переввёл, по ссылочкам (хаотично) прошёлся и вуаля, никаких СМС.
 
у меня ADSL с динамическим IP переконнектился-и можно снова регать gmail, активации не просит
 
у меня ADSL с динамическим IP переконнектился-и можно снова регать gmail, активации не просит
Тоже динамический, переконнектился-и просит активацию.
Расскажи, что я делаю не так?
 
Тоже динамический, переконнектился-и просит активацию.
Расскажи, что я делаю не так?

Все зависит от вашего провайдера, как он настроил свой сервис DHCP, который и раздает клиентам IP.
Чаще всего присвоенный динамический IP закрепляется за вами на определенное время (от нескольких часов и до суток).
Но может быть и так что время минимально и поэтому после реконекта вы получаете уже другой IP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху