Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и с меня начал требовать SMS-верификацию...

Чистка куков + прозразный прокси не спасает.
 
хз.. gmail несколько раз требовал от меня номер мобилы, но я просто игнорировал этот запрос и до сих пор обхожусь без всякой верификации
 
хз.. gmail несколько раз требовал от меня номер мобилы, но я просто игнорировал этот запрос и до сих пор обхожусь без всякой верификации
Как можно игнорировать? это второй шаг регисрации! выбор двух способов подтверждения и кнопка
googleaccountsverifysms2.jpg
 
когда регал такого не было. появлялось, когда уже юзал акк. Просто закрывал страницу и потом заново заходил и уже не спрашивали
 
При регистрации обычно указываю какую-то очень далекую страну и не очень развитую страну и номер телефона не требует вообще
 
как вариант, использовать hotmail.com и ymail.com - там вроде было без проверки... Топ 16 буржуйских фришных почтовых сервисов:
 
когда регал такого не было. появлялось, когда уже юзал акк. Просто закрывал страницу и потом заново заходил и уже не спрашивали

Это совсем другое, там он просит мобилу чтоб если что восстановить аккаунт
 
При регистрации обычно указываю какую-то очень далекую страну и не очень развитую страну и номер телефона не требует вообще
интересно при регистации на гугл мапсс такое тоже проходит?
 
регистрируйтесь в любом другом сервисе гугла, там просить не будет, а почта к нему прилагается т.к. авторизация у них сквозная. еще есть такой вариант в поле язка браузера указывайте отличное от RU и EN значения.

также помимо точек можно пользовать
@gmail.com
@googlemail.com

ну и естественно играться языком в верхнем правом углу: Change Language:
 
Пробывал зарегистрировать почту со своего айпи. Использую IE Сначала копировал значения всех полей с подготовленого файл и в ручную вводил капчу, как результат запросло смс-подтверждение. Потом почистил историю просмотра и вбивал все поля руками, в том чиле нажал кнопочку "проверить доступность", как результат не запросило смс-подтверждение. Отсюда вывод гугл палит скорость ввода в форму. Вопрос : Каким образом ??? Как это обойти скриптом?
ПС: хочу регистировать скриптом-полуавтоматом беря поля из базы и вводя вручную капчу (пробую реализовать с помощью curl)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху