Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня даже нет блога на основном мыле, а про все остальные и говорить нечего - не вижу смысла, т.е. зачем он мне вообще?

Я к слову, что если вдруг соберешься создать блог то имей ввиду. Сам нарвался недавно, вот народ предупреждаю.

Чтобы не регать еще акков можно делать так:
 
К примеру, чтобы на фактически один аккаунт гмэйла повесить 10 аккаунтах в социалках итд.
А подробнее - зачем нужны аккаунтов много в социальных сетях?

Добавлено через 9 минут
или с плюсом
*** скрытое содержание ***
Так что получается, что предположим можно на 1 ящик получать тысячи разных вещей одного и того-же (если где-то требуется 1 мыло на 1 товар к примеру).
Я понимаю это так:
name@gmail.com, n.ame@gmail.com (и т.к. далее с точками)
затем name@googlemail.com, n.ame@googlemail.com (я так понимаю googlemail.com это уже считается другой ящик чем gmail.com для системы?)
и name+lyalya@gmail.com name_lyalyatralyalya@gmail.com и сколько угодно можно писать всякого талмута - но лишь бы в начале стоял твой полный логин впереди в данном случае к примеру мой логин "name" и после него ставить name+ и что хочешь? Так это же праздник какой-то тогда - ну gmail.com я вообще полюбил ещё больше за это тогда.
 
Solano
Для Google ящики вида:
являются абсолютно идентичными! Т.е. соответствуют основному: .

Для ресурсов, где ты будешь регистрироваться (форумы, магазины и т.д.) напротив, эти ящики являются уникальными. Т.е. они будут думать, что отправляют информацию на разные адреса. А на самом деле - всё будет приходить на один.

PS: Напомню, что gmail.com и googlemail.com, как я указал выше, - также идентичны.
 
Но я вам сообщу одну вещь. Все вебмастера и даже создатели фрих, магазинов, других сервисов прекрасно знают что эти все майлы (с точками) принадлежат одному лицу. Палят их на раз и удаляют се зарегеные аки и абузы пишут.
 
пользоватся или нет это уже зависит от пациента (сайта для которого применяешь). но для хрума например самое то зарядить гмыло со всеми вариациями точек чтоб мыло не попало сразу в спам базу
 
мне вобще интересно, такую тему на 15 страниц аж развезли...

а выход помойму мегапростой:
-домен любой
-ВДС ($8/мес)
-вебмайл(нулленый)
-авторега

=забейте уже на гмаил, нарегайте себе почтовых ящиков огого без всяких проксей
 
которые можно будет забанить разом по домену
 
мне вобще интересно, такую тему на 15 страниц аж развезли...
а выход помойму мегапростой:
-домен любой
-ВДС ($8/мес)
-вебмайл(нулленый)
-авторега
=забейте уже на гмаил, нарегайте себе почтовых ящиков огого без всяких проксей

Даже авторег не нужен и достаточно шаред хостинга. Выставляешь в панели перенаправление всей почты на 1 ящик (именно той, для которой нету юзера адресата). Дальше, генерируешь себе тысячи почтовиков, вся почта приходит тебе на 1 ящик, а ты ее по смтп вытаскиваешь.
Если почты нужно много, считай что за 3к почтовых аккаунтов окупается ру домен (именно столько нужно заплатить неграм с антигейт за распознавание - 3 бакса).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху