Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да здесь же все уже ни по одному разу описано.
Попробую еще раз: у меня динамический IP у провайдера. Начинаю регить с утра, меняю IP на свежий (условно свежий). Запускаю IE (именно IE), чищу все куки, можно еще использовать приватный режим. Потом не торопясь заполняю все поля. Особое внимание - обязательно нажать на кнопку проверки предполагаемого имени. Заполняю именно все не торопясь - не должно быть сомнений, что это делается руками, а не скриптом. Обязательно использую какой то уникальный вопрос и уникальный вариант ответа (пробовал и повторяющиеся - вроде прокатывало, но для простоты пусть будут разные). Обязательно указываем альтернативный майл - лучше не имеющий отношения к гуглу. Ни в коем случае не меняем страну, которую выбрал гугл, хотя все вопросы/ответы можем писать на английском. Вводим капчу.
После регистрации обязательно заходим в ящик и удаляем приветственные письма, настраивая фильтры, переадресацию под наши нужды.
После этого выходим из ящика, закрываем окно, чистим куки и опять регистрируем ящик.
Этой последовательности должно хватить в 95% случаев для регистрации нескольких майлов.
Ну или только покупать ящики, если по другому ни как - это не так и дорого, если учесть, что 10 ящиков хватит на ооочень долго.
Надеюсь, это вам поможет решить проблему с регистрацией ящиков под гугл.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Надеюсь, это вам поможет решить проблему с регистрацией ящиков под гугл.
Огромное тебе спасибо - действительно помогло - теперь со своим IP регистрирую сколько угодно ящиков на gmail.com - чего не мог до этого уже месяца 2 - постоянно просил подтверждения по SMS. Спасибище.
 
главное имена ящиков подлиннее делать,
тогда их надольше хватает.
 
Логика в том что адрес: abcde@gmail.com *** скрытое содержание ***
У меня всего 7 сообщений, так что не вижу, что ты ты там имел ввиду.
А вообще мыла на gmail.com по какой причине могут удалять? Если не использовать слишком часто или по любой другой причине тоже могут?
 
За слишком частое полечение и отсылку чем их сайт (не спам) удалять ничего не будут. Вопрос с том, что один акакунт в сервисе можно зарегить на 1 мыло. Вот и вопрос как сделать так, чтобы на 1 фактическое было в гмэйл можно было зарегить более 1 акакунта в сервисе.
А хайд стандартный для данной тематике.
 
*** скрытое содержание ***
У меня даже нет блога на основном мыле, а про все остальные и говорить нечего - не вижу смысла, т.е. зачем он мне вообще?

Добавлено через 3 минуты
Вот и вопрос как сделать так, чтобы на 1 фактическое было в гмэйл можно было зарегить более 1 акакунта в сервисе.
Сорри, может чего недопонимаю - но зачем нужно более. чем 1 аккаунт на 1 мыло? Ведь мне самое главное нужно само мыло, т.е. наличие его а не аккаунт, тем более, что неплохо регаются они сейчас без SMS.
 
Сорри, может чего недопонимаю - но зачем нужно более. чем 1 аккаунт на 1 мыло? Ведь мне самое главное нужно само мыло, т.е. наличие его а не аккаунт, тем более, что неплохо регаются они сейчас без SMS.
К примеру, чтобы на фактически один аккаунт гмэйла повесить 10 аккаунтах в социалках итд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху