Предложение против барыг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять палка о двух концах. Если будет рега по инвайтам на nulled, то барыги будут продавать инвайты :)
Еще можно сделать такой мини-клуб по шоп-скрипту и все стоящие доработки выкладывать только для членов этого мини-клуба. И при этом сделать более мягкие условия для вступления в этот клуб, скажем 50 или даже меньше постов, только реальных постов, которые помогли другим в теме про шоп-скрипт.

Немного ты не понял. Тот кто выдал инвайт отвечает за новичка, допустим баном на 3 месяца, либо вообще можно сделать так, чтобы требовалось два инвайта от разных людей. По сути, инвайт-это рекомендация. Хотя соглашусь на данный момент высокий хайд от барыг спасает. Но сейчас это 250 через месяц надо 300 и т.д. В этом и есть самый большой минус хайда, что его надо постоянно повышать.
 
Почитал Ваши мнения, теперь выскажу свою позицию, точнее выработанную, правда не мною.
Сначала прочтите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предыстория: люди создали "фонд", покупали модули, интеграции, хаки, все купленное было выложено под не очень высоким хайдом, участникам фонда высылалось все в личку дабы избежать проблем с возможным недобором постов.

Но случилось так, что все же нашлись дятлы, причем с нормальным количеством постов, которые выкладывали все на сторонних форумах.

я не в курсе КАК Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел дебилов-распространителей, но результат Вы можете увидеть в моей первой ссылке данного поста.

Подводя итоги: кроме более высокого хайда, предложить больше нечего.

для товарищей-гуманистов, а так же противникам высокого хайда посвещается:
 
есть еще вот такая персона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но с ним проще, достаточно написать письмо службе поддрежки SS и они сами этот сайт казнят :)
 
высокий хайд и хорошо продуманная система инвайтов, где человек, который выдал инвайт отвечает за вновь прибывшего.
смерть барыгам.
 
ээХ. Барыги - это плохо, но вот моя ситуэшн.
Сижу на фрилансе, получил заказ на верстку под SS, пришел на самый любимый варез-форум © за поддержкой, а тут хайды с просто недостижимыми лимитами :nezn:

Придется флудить на досуге...
 
я вообще-то не понимаю необходимости флудить, на своем примере примере: порегался на форуме не так давно, в конце прошлого года, на данный момент постов перевалило за три сотни, любопытствующие могут посмотреть - постов с флудом у меня нет, причем, те свои сообщения которые изначально я считаю флудом, я просто удаляю (со всеми бывает, увлечешься полемикой и оффтопить начинаешь)
фиг знает, но флудить не стоит, понимаю что хочется "всего и сразу", но так не бывает, сам тоже облизывался поначалу на посты с хайдом в 5 постов:D
етить, используйте содержимое черепной коробки по назначению и будут у вас необходимые посты, я тоже нихрена не гений, такой же как и большинство, но помочь или обсудить что-то по делу могу всегда, отсюда и посты берутся.
и не пытайтесь быть хитрожопыми и писать посты типа "спасибо давно искал" или "у меня работает", будь я модером, я бы таким персонажам быстро бы жбан срубал.
и скажите спасибо (я не про кнопку :D), что я не сдаю пачками придурков которые их под хайда что-то спрашивают, я просто говорю "нет и напоминаю о правилах" (вот такой я, мля, правильный)

p.s. сорри, наболело
 
К сожалению нельзя побороть их этими методами ...
Многое от человека зависит...
 
ээХ. Барыги - это плохо, но вот моя ситуэшн.
Сижу на фрилансе, получил заказ на верстку под SS, пришел на самый любимый варез-форум © за поддержкой, а тут хайды с просто недостижимыми лимитами :nezn:

Придется флудить на досуге...

Во первых нефиг брать заказы когда не уверен что его выполнишь, сам :) А то хитрый "Сделайте мне сайт как ****.ком. - Ага где то я на нулледе рип видел, ща стащу полчаса работы денежка у меня, я вумный."
Вот это и есть то с чем мы боремся ;) Такие привелегии открываются после длительного пребывания на форуме а не всем сразу и нахаляву.

По поводу жестокости...

Заработок нужно осуществлять СВОЕЙ головой, а вот учится на чужих ошибках. Варез дает возможность взглянуть как та фиговина за штуку зеленых устроена.
Для кодеров скрипты нужны чтобы узнать как правильно свои приложения делать, для юзеров дорогие проги (3д макс, фотожоп итд) нужны для того чтобы научится ими пользоваться, возможно начать зарабатывать и затем купить лицензию когда тулзы себя окупили.

А вот те кто хочет тупо сэкономить за счет других я как раз и называю барыгами и сажать их надо на кол (кол в современном варианте - тюрьма, никакого физического насилия не нужно)

Поэтому высокий хайд предотвратит возможность абы кому приобрести штучку :-]

Для крайне интересных вещей (по мнению автора по крайней мере) предлагаю ввести самовыдачу кодов к архиву. То есть под хайдом архив запароленый, каждый кому интересно пишет в личку и получает код. Тем самым ведется учет скачавших и как было сказано ранее круг подозреваемых значительно уменьшится. ;)
 
Хм..ну если для вас это такая животрепещущая тема.
То продуктивнее было бы сдеать "Хайд" не по колличеству наспаменных постов, а допустим, по...сколько человек зарегистрирован на форуме.
Или сколько зарегистрирова + посты с спасибо...а просто постов нафигарить, это не проблема будет людям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху