Предложение против барыг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в чем проблема с барыгами?

можно просто абузить и лочить их киперы, если набрать достаточное количество тех кому это не нравиться...

другая проблема в том что большинству просто пофиг на то чем занимаются барыги...

по поводу других ресурсов то там дела по другому
или там хайда нет вообще
или там хайд на весь сайт(только по преглашениям)

практически всё что нужно нахожу или на нудеде или англоязычных аналогах, а знакомых которые бы кинули приглашение на закрытые сайты нет, да как то особо потребности и не возникает...
 
а в чем проблема с барыгами?
думаю тебе будет не очень приятно, когда ты скинешься на определенный модуль и выложишь его в паблик под хайдом, а на следующий день им будут барыжить
 
Ну ненаю ..
Дело в том что барыжат не только тем что выложено в разделе Shop-Script а всем чем только можно ...
да и я думаю именно в shop-script не так много барыг .. им можно лочить кипер, делать разные подляны, на крайний случай надовать по хлебарезки ..
И если уже делать то что ты предлогаешь то это надо делать для всего что берут с нулледа и барыжут ..
но тогда будет писец ..
и если вы так сделаете то это пойдёт по всем темам ..
Это вообще хорошо если смареть скока у нас постов :)
ну а если посматреть на дату регистрации то прикиньте что новичку надо будет потратить ~ пол года на то что бы заглинуть под хайд :)
и представь что ты новичёк ..
Ну я вообщем ненаю .. :(
если что то делать то делать надо для всего форума ..
да и много чего тащут на нуллед то что лежит в паблике и ставят нереальный хайд .. :(
 
В общем так, переформулирую предложение.
Ставить такой хайд на действительно ценные вещи. Различная помощь по SS не возбраняется и без хайда.
Случаи когда ставить хайд не ниже 250 постов:
1) когда были вложены денежные средства (неважно в каких размерах)
2) сложные разработки, требущие знания php, различных скрытых функций SS
3) остальное пусть барыги забирают.
Ставить хайд надо всем, не только тем у кого постов более 250
 
В общем так, переформулирую предложение.
Ставить такой хайд на действительно ценные вещи. Различная помощь по SS не возбраняется и без хайда.
Случаи когда ставить хайд не ниже 250 постов:
1) когда были вложены денежные средства (неважно в каких размерах)
2) сложные разработки, требущие знания php, различных скрытых функций SS
3) остальное пусть барыги забирают.
Ставить хайд надо всем, не только тем у кого постов более 250

Полностью согласен.
Также можно не столько высокими хайдами закрыть от бариги ценные вещи, как поставить на доступ к ним штоб имели те пользователи форума которые имеют определенное количество благодарностей.
Тем самым уменьшить флуд и набор постов.
 
  • Нравится
Реакции: hofa
Полностью согласен.
Также можно не столько высокими хайдами закрыть от бариги ценные вещи, как поставить на доступ к ним штоб имели те пользователи форума которые имеют определенное количество благодарностей.
Тем самым уменьшить флуд и набор постов.
чето я слабо представляю реализацию всего этого
 
Полностью согласен.
Также можно не столько высокими хайдами закрыть от бариги ценные вещи, как поставить на доступ к ним штоб имели те пользователи форума которые имеют определенное количество благодарностей.
Тем самым уменьшить флуд и набор постов.

с благодарностями уже был прикол на данном форуме.
как только закрываеш на спасибки - сразу же во всех постах более-менее ценных начинают писать что кнопочка справа снизу находится.
или пишут "не забываем благодарить".
После этого насколько я понял админ спасибки и отключил:)

Как вариант - закрывать архив на пароль.
пароль отсылается ТОЛЬКО после обращения в личку
 
А может ценные наработки закрвать по дате регистрации?
Например если человек зареган недавно, месяц-два (а за это время некоторые умудряются 200+ постов набрать) то ссылка будет недоступна.
Или это не реализуемо?

Или же оптимальный этот вариант
Также можно не столько высокими хайдами закрыть от бариги ценные вещи, как поставить на доступ к ним штоб имели те пользователи форума которые имеют определенное количество благодарностей.

с благодарностями уже был прикол на данном форуме.
как только закрываеш на спасибки - сразу же во всех постах более-менее ценных начинают писать что кнопочка справа снизу находится.
или пишут "не забываем благодарить".
а таких товарищей сразу к парному венику :D

Еще варриант ввести систему репутации как на серче :)
 
Полностью согласен.
Также можно не столько высокими хайдами закрыть от бариги ценные вещи, как поставить на доступ к ним штоб имели те пользователи форума которые имеют определенное количество благодарностей.
Тем самым уменьшить флуд и набор постов.

Или же вывести какое то соотношение между сообщениями и благодарностями.
 
Или же вывести какое то соотношение между сообщениями и благодарностями.

нереально. все начнут друг друга благодарить.
вот я например в данной ветке написал 3 или 4 поста - у меня сотношение уменьшится.
потом для того чтобы подвести кол-во постов и благодарностей к нужному значению люди начнут удалять свои посты без благодарностей.

Единственное что допустимо сейчас - это обратиться к админу форума для того чтобы он подсказал что лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху