Предложение против барыг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


P.S. уродов, которые воруют бесплатные вещи и продают их, наказывал бы в 10 раз строже по закону об авторском праве. Например вот стырил кто-то фильм, а барыга его за СМСки скачивать дает (туча сайтов таких в нете щас) так вот барыге 15 лет и штраф от проданных копий*стоимость легального фильма. А аффтару (если найдут) штраф и выговор ;) думаю справедливо.
 
Хайд в 250 сообщений это конечно хорошо, но как быть тем кто на форуме недавно? Спамить форум? Вот и получаеться, что проще за СМС'ки у барыги купить, чем спамить.
 
Да уж, барыги совсем распоясались, дошло до того, что базы с нуледа на серче продают :mad:
 
mixaaa
а ты хочешь все на халяву получать?
У тебя два варианта:
1) приносить полезное на нуллед и тогда со временем ты сможешь заглянуть под хайд
2) покупать у барыг, которые тупо стянули все это с нулледа, что в ближайшем будущем теперь прекратится
ЗЫ тем более может именно ты барыжишь модулями, которые открыто выкладывались.
ЗЗЫ обсуждение хайдов обычно ведет к бану
 
ЗЗЫ обсуждение хайдов обычно ведет к бану

А вот это, имхо, не правильно!
Видеть во всех барыг, это паранойя. Лично я думаю о том, что подобные хайды, могут способствовать засорению форума всяким спамом.
 
А вот это, имхо, не правильно!
Видеть во всех барыг, это паранойя. Лично я думаю о том, что подобные хайды, могут способствовать засорению форума всяким спамом.
что ты там считаешь правильным, а что нет, здесь мало кого интересует. Но то что твои сообщения в данном топике можно назвать набором постов - факт.
 
Ну поднимешь ты проктически на всё хайд и чё будет ?
останутся ток избранные :D
а как другим набирать посты если обсуждение того что под хайдом больше чем твоих сообщений запрещено ..
начнут создавать тупые темы и спамить в них по полной :(
Да и представьте скока вы свои посты набирали .. а если обсуждать нечего будет так и новичкам здесь делать будет не чего ..

Имхо, 250 хайд это не выход ..
 
А вот это, имхо, не правильно!
Видеть во всех барыг, это паранойя. Лично я думаю о том, что подобные хайды, могут способствовать засорению форума всяким спамом.

для того чтобы на форуме не было спама - есть такие люди которых в простонародье называют "модеры" т.е. модераторы - это те пользователи которые фильтруют разные бесполезные сообщения типа твоих в этой теме и если разобраться то и этот мой пост тоже бесполезный.
я его даже могу ужалить сам после того как ты сам удалиш свои посты:D

Добавлено через 1 минуту
Ну поднимешь ты проктически на всё хайд и чё будет ?
останутся ток избранные :D
а как другим набирать посты если обсуждение того что под хайдом больше чем твоих сообщений запрещено ..
начнут создавать тупые темы и спамить в них по полной :(
Да и представьте скока вы свои посты набирали .. а если обсуждать нечего будет так и новичкам здесь делать будет не чего ..

Имхо, 250 хайд это не выход ..

хайд в 250 и выше - выход.
если закрывать под него именно ЦЕННЫЕ доработки.
а обычные подсказки по функционированию магазина можно под хайд и не прятать
 
tusja912
выскажи свою идею по борьбе с барыгами. Я вижу борьбу только так.
И кроме это ветки есть еще много интересных где тоже есть что обсуждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху