Предложение против барыг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакими хайдами думаю барыг не победить - чем менее доступны будут нужные файлы - тем больше будет на них цена у барыг - вот и все. Если бы хайды отменили - то покупали бы к них только те кто о форуме не знает и найти не может. Так что самый верный способ борбы с барыгой - выложить в паблик.При высоком хайде покупать начнут и те кому под хайдом не видать - так что все это только наруку торговцам полезностями тыреными с форума.
 
Никакими хайдами думаю барыг не победить - чем менее доступны будут нужные файлы - тем больше будет на них цена у барыг - вот и все. Если бы хайды отменили - то покупали бы к них только те кто о форуме не знает и найти не может. Так что самый верный способ борбы с барыгой - выложить в паблик.При высоком хайде покупать начнут и те кому под хайдом не видать - так что все это только наруку торговцам полезностями тыреными с форума.

Мнение имеющее право на жизнь... Но, тогда многие просто будут качать без того, чтобы принести какую то пользу остальным. Это не есть верно. Для того, чтобыы что-то получить, нужно это заработать.

Кстати вариант с репутацией мне нравится.
 
многие просто будут качать без того, чтобы принести какую то пользу остальным. Это не есть верно. Для того, чтобыы что-то получить, нужно это заработать.

Ну так уж инет устроен - тут многое можно взять нахаляву - и программ - и музыки и фильмов и скриптов. Где то платим траффиком - на торрентах раздавая скачанное другим. Где то берем за просто так. Странно на варезном форуме - где общаются люди пользующиеся тыреными скриптами - говорить такие слова про зарабатывание.
 
Ну так уж инет устроен - тут многое можно взять нахаляву - и программ - и музыки и фильмов и скриптов. Где то платим траффиком - на торрентах раздавая скачанное другим. Где то берем за просто так. Странно на варезном форуме - где общаются люди пользующиеся тыреными скриптами - говорить такие слова про зарабатывание.

Я не говорю о деньгах.
 
Ну так уж инет устроен - тут многое можно взять нахаляву - и программ - и музыки и фильмов и скриптов. Где то платим траффиком - на торрентах раздавая скачанное другим. Где то берем за просто так. Странно на варезном форуме - где общаются люди пользующиеся тыреными скриптами - говорить такие слова про зарабатывание.

не все варезом пользуются.
ты посмотри на результаты голосования которое прикреплено в самом верху ветки.:D
 
Ну так уж инет устроен - тут многое можно взять нахаляву - и программ - и музыки и фильмов и скриптов. Где то платим траффиком - на торрентах раздавая скачанное другим. Где то берем за просто так. Странно на варезном форуме - где общаются люди пользующиеся тыреными скриптами - говорить такие слова про зарабатывание.
]
особенно уникальный контент пачками валяется на варезниках ;)
А тут именно уникальные скрипты и обидно что все это утаскивается и продается. Хотя люди старались.
NhGXkv85PR
кстати не твой ли магазинчик как раз? Постов как раз чтобы скачивать все что выложено, сам против хайда высокого ;)
 
]
особенно уникальный контент пачками валяется на варезниках ;)
А тут именно уникальные скрипты и обидно что все это утаскивается и продается. Хотя люди старались.
NhGXkv85PR
кстати не твой ли магазинчик как раз? Постов как раз чтобы скачивать все что выложено, сам против хайда высокого ;)

да много чего где есть хорошего....кстати шоп-скрипт тоже нуленый в свое время не на этом форуме утянул
А вопрос глупый про то - мой ли магазин зачем задавать?
И вообще я не против хайда. Воспринимаю его как данность - как закон этого форума. Просто пытаюсь анализировать - приведет ли высокий хайд к тому что контент перестанет продаваться.

FLINT1 варезом пользуются все - может бывают исключения подтвержающие правило
Шоп скриптом нуленым как видим из того голосования пользуется подавляющее большинство обитателей данного форума
 
варезом пользуются все - может бывают исключения подтвержающие правило
Шоп скриптом нуленым как видим из того голосования пользуется подавляющее большинство обитателей данного форума

Поправка. Все начинают с вареза, но как пошли нормальные заработки, если голова на плечах переходят на лицензию, 8000 это копейки.
Не советовал бы Вам употре***ть впредь выражение "варезный форум" - nulled это место общения людей по интересам:).
Хотя тема SS меня интересует больше для ознакомления все же отпишусь, от барыг спасет только тотальная чистка рядов и рега по инвайтам. Сталин рулит:D
 
Опять палка о двух концах. Если будет рега по инвайтам на nulled, то барыги будут продавать инвайты :)
Еще можно сделать такой мини-клуб по шоп-скрипту и все стоящие доработки выкладывать только для членов этого мини-клуба. И при этом сделать более мягкие условия для вступления в этот клуб, скажем 50 или даже меньше постов, только реальных постов, которые помогли другим в теме про шоп-скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху