PG Dating Pro 2011

Кто может помочь с установкой? Напишите в л/с, пожалуйста.
 
А есть у кого новая PG Dating Pro 2013.01 у меня есть но вот только не знаю нулед она или нет.
На денвер поставить не смог пишет
"Site error: the file Z:\home\localhost\www\pgdating\install\index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_win_5.3.dll to be installed by the website operator. If you are the website operator please use theДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to assist with installation."
а Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установить так и не получилось
Мож кто сможет посмотреть и если надо вылечить?
Залил сюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это закодированная версия и поставить ее не удастся.

А вообще, не пользуйтесь этим скриптом ведь достаточно негативных отзывов о нем
http://otzyv.org/45/dating-pro-2013-***но-скрипт-знакомств-nulled
 
А какой посоветуете, чтоб без глюков?
 
Скиньте у кого есть последнюю версию, нигде найти не могу
 
Регистрации нет? зачем же его тогда выкладывать? новичкам это темный лес, не так ли?
 
Существует ли адекватная замена для данного скрипта?
 
Существует ли адекватная замена для данного скрипта?

Кажется единственная актуальная и Nulled замена этому скрипту - SkaDate (обсуждается тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

PS: Есть ли у кого действительно настоящая и рабочая версия Dating Pro 2011 или новее?
 
Последнее редактирование:
Сейчас открытую лицензию можно получить за 299 USD с фиксированным пониженным курсом доллара (35 р).
Плюс бесплатная поддержка, обновления, мануал по управлению сайтом и многое другое.
Зачем вам нуленый скрипт, если за 10 тыс можно получить все официально, да еще и с поддержкой.
 
Назад
Сверху