PG Dating Pro 2011

Сейчас открытую лицензию можно получить за 299 USD с фиксированным пониженным курсом доллара (35 р).
Плюс бесплатная поддержка, обновления, мануал по управлению сайтом и многое другое.
Зачем вам нуленый скрипт, если за 10 тыс можно получить все официально, да еще и с поддержкой.

Лицензия с открытым кодом стоит 599 USD, с закрытым ее нет смысла вообще брать, так как кастомизации оно не поддается. По-моему субъективному мнению это дохрена. Были бы лишние деньги, люди бы покупали, а так до тех пор пока цена будет заоблачной будем ждать nulled версию. К тому же неизвестно как пойдет дело, если локальную сеть получится раскрутить чтобы окупить хотя бы хостинг, тогда уже можно поговорить о лицензии. А так большинство веб-мастеров скорей всего просто запускают пилотный проект.
 
Последнее редактирование:
Лицензия с открытым кодом стоит 599 USD, с закрытым ее нет смысла вообще брать, так как кастомизации оно не поддается. По-моему субъективному мнению это дохрена. Были бы лишние деньги, люди бы покупали, а так до тех пор пока цена будет заоблачной будем ждать nulled версию. К тому же неизвестно как пойдет дело, если локальную сеть получится раскрутить чтобы окупить хотя бы хостинг, тогда уже можно поговорить о лицензии. А так большинство веб-мастеров скорей всего просто запускают пилотный проект.

Я как официальный пользователь этого скрипта могу сказать, что сам скрипт полное гауно, как и его поддержка.
По заоблачной цене они впаривают барахло с нулевой поддержкой. Они никогда САМИ не высылают апдейты, и в большинстве случаев предлагают "разработки" по сумасшедшим ценам.

Мне элементарно дополнительно за автоматическое уменьшение главного фото "на лету", подмигивание, репли-рейт и насчитали за 23000 руб (по старому курсу!).

я продаю этот ***но-скрипт, может кто-то захочет сам допиливать их хлам.
мой совет — НЕ берите никогда Дайтинг Про, даже за 50 долларов.

копия моей переписки

DjQjp4RVmPY.jpg
 
to GetAway: они недавно поменяли свои условия и теперь за 299 USD код предлагается открытый. Саппорт правда платный.
 
Сейчас открытую лицензию можно получить за 299 USD с фиксированным пониженным курсом доллара (35 р).
Плюс бесплатная поддержка, обновления, мануал по управлению сайтом и многое другое.
Зачем вам нуленый скрипт, если за 10 тыс можно получить все официально, да еще и с поддержкой.

не пишите ерунды.
продают они по курсу 47,86 х 299$

Впрочем не удивлюсь что завтра они изменят условия. Их лихорадит, никто не хочет иметь дело с этой конторой. Сейчас есть куча альтернатив этой безделушке с "поддержкой".

BUct2SCENFE.jpg
 
to GetAway: они недавно поменяли свои условия и теперь за 299 USD код предлагается открытый. Саппорт правда платный.

Вот в этом вся ерунда, в случае кривого движка без сапорта никуда, лично мне от них нужна была бы только 1 функция - фиксинг багов. Но судя по тому что говорит viprus, то поддержки там вообще нет, а следовательно в случае багов скорей всего предложат купить новую версию 2016 или подждать следующего билда через пару месяцев.
 
Вот в этом вся ерунда, в случае кривого движка без сапорта никуда, лично мне от них нужна была бы только 1 функция - фиксинг багов. Но судя по тому что говорит viprus, то поддержки там вообще нет, а следовательно в случае багов скорей всего предложат купить новую версию 2016 или подждать следующего билда через пару месяцев.



тут наглядный образец их "продуктов" и их "работы".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если стиль таскания кота за яйца вас устраивает, — то все ОК.
Меня же задолбало их тыкать носом в их же косяки.

Функция автоматического ресайза фото главного у них воспринималась как доп.разработка. Лол. Около 4000 тыс руб запросили по старому курсу. В то время, когда любой уважающий себя разработчик скриптов эту элементарную функцию делает по умолчанию. И вот из такого уровня гимора и состоит этот Дейтинг Про.

Сами они никакие не америкосы, хотя грамотно косят под них.
Контора расположена в Йошкорале.

Делают сырец, перекидывают на допы а потом на покупку "новой" версии. Т.е. на тоже гауно, но в новом , веселом оформлении.
 
Последнее редактирование:
** Баги в программных продуктах есть всегда, даже в IE был найден огромнейший баг:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Никто не может гарантировать 100% отсутствие багов, просто кто-то предоставляет услуги их исправления, а кто-то нет.

По поводу цен - если вас не устраивает цена, можно попробовать поискать скидки.
 
Коллеги, вопрос актуальный, есть ли у кого-то версия с открытым исходным кодом 2009 года или новее? Можно даже не nulled, сами занулим :).
 
тут наглядный образец их "продуктов" и их "работы".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если стиль таскания кота за яйца вас устраивает, — то все ОК.
Меня же задолбало их тыкать носом в их же косяки.

Функция автоматического ресайза фото главного у них воспринималась как доп.разработка. Лол. Около 4000 тыс руб запросили по старому курсу. В то время, когда любой уважающий себя разработчик скриптов эту элементарную функцию делает по умолчанию. И вот из такого уровня гимора и состоит этот Дейтинг Про.

Сами они никакие не америкосы, хотя грамотно косят под них.
Контора расположена в Йошкорале.

Делают сырец, перекидывают на допы а потом на покупку "новой" версии. Т.е. на тоже гауно, но в новом , веселом оформлении.


Спасибо за отзыв. Я как раз ищу скрипт знакомств и одним из претендентов на покупку были они. Ценник на допразработки впечатляет))))
 
Назад
Сверху