PG Dating Pro 2011

Обновил ссылки. Будь-те осторожны, архивы не проверялись, может быть не Null или содержать вредоносный контент. Проверяйте, прежде чем устанавливать. А в целом версия рабочая, есть некоторые проблемы с установкой языка, но это уже обсуждалось в этой теме. Читайте ветку.


Цитируйте пожалуйста сообщения, конечно ссылки которые были в самом начале темы уже не работают. Пользуйтесь теми что были опубликованы недавно.

Поставил на сервак, вроде все работает, но не получается установить список стран, останавливается на 47 архиве и все. Не могу понять как добавить валюту, в частности рубли. Ни кто не сталкивался ?

Страны необходимо установить вручную через базу данных, просто импортируйте все нужные вам файлы. Или отредактируйте информацию внутри файлов, там битые индексы. Насколько я помню проблема решается очень просто, достаточно поковырять эти языковые файлики (в SQL скриптах исправить мелкие ошибки)
 
дайте ссылку на нуленую еврсию плиз
 
Может кто нибудь перезалить?
 
Скачал и поставил полнофункциональное демо с оф.сайта, но при навигации в админке, некоторые пункты отображаются пустой страницей! Чё за хрень может быть???
 
Скачал и поставил полнофункциональное демо с оф.сайта, но при навигации в админке, некоторые пункты отображаются пустой страницей! Чё за хрень может быть???
Возможно сам накосячил при установке. Перепроверь требования скрипта к серверу и в коммоне включи отображение ошибок ini_set("display_errors", "1")
подскажите кто знает таже проблема не добавляется стоимость группы
Аналогично, смотри логи.
 
А есть у кого новая PG Dating Pro 2013.01 у меня есть но вот только не знаю нулед она или нет.
На денвер поставить не смог пишет
"Site error: the file Z:\home\localhost\www\pgdating\install\index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_win_5.3.dll to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to assist with installation."
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установить так и не получилось
Мож кто сможет посмотреть и если надо вылечить?
Залил сюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сори если не в ту ветку никто из разрабочиков не делал социалку с псевдоподписки при регистрации готов купить дамп
 
Назад
Сверху