PG Dating Pro 2011

Сорри,поправил.
 
Кто тебе сказал что это 2011 год? тебя обманули ;)

Версия: // dating version OCT_2008_01 заглядывай в исходный код, хоть иногда.
Файл version.php:/**
* Site version information
*
*
* @package DatingPro
* @subpackage User Mode
**/
define( "DATINGPRO_VERSION", "AUG_2011_01");

print DATINGPRO_VERSION;
Что ж мне все файлы было нужно просмотреть...
 
1) Скачать текущую версию 2008 года (новее еще не было нулов) можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Архив не проверялся, могут быть стучалки, пыхтелки, и прочие гадости, но скрипт на 100% рабочий (Сам устанавливал его)
3) Чтобы узнать пароль от архива пишите в личку (В паблике не пишу, так как тут лазят крысы из Pilot Group).
4) Если вдруг ссылка умрет, просто напишите мне в личку, я перезалью на файлообменник, а вам дам прямую ссылку на скачивание.
 
А чат локально можно запустить, а то он у меня что то совсем не хочет работать
 
1) Скачать текущую версию 2008 года (новее еще не было нулов) можно тут:
2) Архив не проверялся, могут быть стучалки, пыхтелки, и прочие гадости, но скрипт на 100% рабочий (Сам устанавливал его)
3) Чтобы узнать пароль от архива пишите в личку (В паблике не пишу, так как тут лазят крысы из Pilot Group).
4) Если вдруг ссылка умрет, просто напишите мне в личку, я перезалью на файлообменник, а вам дам прямую ссылку на скачивание.
Поставил на сервак, вроде все работает, но не получается установить список стран, останавливается на 47 архиве и все. Не могу понять как добавить валюту, в частности рубли. Ни кто не сталкивался ?
 
Назад
Сверху