osDate

My Profile Pictures
Manage Profile Pictures
Моя галерея картинок
Загрузить фотографии
Кто подскажет почему в меню такие строки.
Как я понимаю они дублируются - английская и русская. При том что работает корректно только английское меню

Так переведи написанные на английском строки и поймешь, что ничего они не дублируют ! Они что ведут на дни и теже страницы что ли ? Перейди по ссылкам и посмотри что там есть ...
 
короче забейте на этот скрипт.. он не удобный, громоздкий и туго локализирован. в чате русский не ставится, так как там с кодировками надо играться..


тю, довольно неплохой скрипт как для free, но с датингом не сровнить ;)
 
Да, если учитывать что free то неплохой, но для реальных задач пока плохо приспоблен
 
Набралось у меня более 500 анкет, скрипт глючить начал. Анкеты стал как то ломанно выводить(юзвери жалуются) База данных уже за 30мб перевалила. Я тож заметила что иногда пропуская новые анкеты, главную страницу перекашивать начало и выводит по 1, иногда по 3 иногда и по 5 анкет на главной странице.(6 допущено)

База данных точно от фоток выросла, этот скрипт их как то туда кодит с**а вместо обыкновенной папки с .img файлами. Как раз где osdate_usersnaps там уже 29 мб.
Я в шоке.:eek: Найух его.... буду ацдг платовый искать...:mad:
 
Набралось у меня более 500 анкет, скрипт глючить начал. Анкеты стал как то ломанно выводить(юзвери жалуются) База данных уже за 30мб перевалила. Я тож заметила что иногда пропуская новые анкеты, главную страницу перекашивать начало и выводит по 1, иногда по 3 иногда и по 5 анкет на главной странице.(6 допущено)
База данных точно от фоток выросла, этот скрипт их как то туда кодит с**а вместо обыкновенной папки с .img файлами. Как раз где osdate_usersnaps там уже 29 мб.
Я в шоке.:eek: Найух его.... буду ацдг платовый искать...:mad:
есть еще у кого-то такие проблемы? только собрался остановить выбор на этом скрипте и тут такое...
неужели azdg лучше?
 
Проблему с русским языком решил скачав с форума нормальную версию русского языка (как советовал товарищ zgd). И все стало замечательно.
А вообще хочу спросить у тех кто osdate использовал: можно ли реализовать в нем немного другой способ оплаты - когда зарегистрировавшийся пользователь платит за отправление и получение писем девушке и за чат с ней? То есть он заносит на свой счет энную сумму и она поихоньку у него со счета снимается - как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (да, я хочу составить им конкуренцию:)).
P.S. Теоретически я представялю себе как это - хотелось бы узнать, реализовывал ли кто-то это практически.
Спасибо.
 
Нашел для osDate модуль Allopass и Pay-per-minute module - но все они стоят 25 баксов, а постестить нельзя. У кого есть -киньте пожалуйста ссылку (можно в личку), обязательно отблагодярю.
Спасибо.
 
Полный комплект плагинов к osDate на 800 долл. :ah:

*** скрытое содержание ***

Enjoy, friends!

И чё там было? :)

Я так понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще как файловый хостинг умер, зашёл а там фид чейто...........

Проблему с русским языком решил скачав с форума нормальную версию русского языка
Я так понял достаточно было просто в старом файле заменить одну строчку, сменить кодировку с utf-8 на windows-1251:

Код:
$lang['ENCODING'] = 'windows-1251';
можно ли реализовать в нем немного другой способ оплаты - когда зарегистрировавшийся пользователь платит за отправление и получение писем девушке и за чат с ней? То есть он заносит на свой счет энную сумму и она поихоньку у него со счета снимается - как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чёт не вкурил - он платит тебе за то что чатится с ней? А если она с ним не захочет чатится? Или она получает от тебя за это какойто %? :)

Добавлено через 39 минут
Да, если учитывать что free то неплохой, но для реальных задач пока плохо приспоблен
Сижу смотрю........ Нормальный скрипт.......
Что из несамописного по твоему лучше чем он?
 
surfer: ответ

У меня в официальной версии, скачаной с сайта, стояли в файле lang_main.php (который лежит в папке language\lang_russian) кракозябры вместо русских букв когда его открываешь в dreamweaver. В остальных языках такого нет - нормальный французский и турецкий текст. На сайте на форуме админ дает ссылку на нормальный русский lang_main.php - вот его я и скачал.
По поводу оплаты за початится: я адаптирую этот скрипт под сайт брачного агентства для иностранцев, а в нем мужчина платит за то, чтобы девушке перевели его письмо и ее письмо перевели для него (обычно на английский). И за чат соответственно тоже платит. В таких агентствах собираются девушке серьезно настроеные выйти замуж за иностранца. Естественно никто не принуждает их обатся с неитересными им личностями - при этом они как правило не отказываются сразу от потенциальных ухажеров. Поэтому схема такая - он ложит себе на счет в агентсве некую сумму (от 10 долларов)и когда хочет написать девушке письмо с него эта сумма снимается. Скрипт действительно неплохой - для сайта знакомств хорошо подходит. Для брачного агентства надо переделывать. Хотя в принципе код понятный. Нужны будут консультации - обращайтесь. Чем смогу помогу.
Кстати, кто подскажет - у меня у зарегистрированых пользователей на странице Manage Profile Pictures недоступна загружка картинок - просто нет такой формы. Как это исправить?
 
Ну не знаю, я открываю в Edit Plus и буквы нормальные.

Кстати а ты както решил проблему отсутствия в их базе русских областей и городов?
 

Вложения

  • lang_russian.rar
    29,7 KB · Просмотры: 52
Назад
Сверху