osDate

короче забейте на этот скрипт.. он не удобный, громоздкий и туго локализирован. в чате русский не ставится, так как там с кодировками надо играться..
 
вот здесь о решении проблемы с кодировкой все описано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
см посты от exotic

Добавлено через 1 минуту
короче забейте на этот скрипт.. он не удобный, громоздкий и туго локализирован. в чате русский не ставится, так как там с кодировками надо играться..

но, с другой стороны, "на халяву" с подобным функционалом найти практически невозможно
 
полностью с тобой согласен

короче забейте на этот скрипт.. он не удобный, громоздкий и туго локализирован. в чате русский не ставится, так как там с кодировками надо играться..

полностью с тобой согласен поставил я его и сразу удалил
 
Еще один вопрос. Ставлю на хостинговый сервак osDate Version 2.1.8 (проблем с русским языком с других скриптах не сервере нет).
А вот с русским языком в osDate проблемы.
Как победить такой текст: Àêòèâíûé â ïðåäåëàõ 24 ÷àñà (это - Активный в пределах 24 часа)
Что интересно, такие "каракули" имеют место быть только в shoutbox, в формах регистрации и поиска.
Как сделать так, что бы _по русски все было_ ?


на самом деле все просто - перезагрузи в админке файлы русского языка
просто они при установке не в той кодировке в бд записываются
 
собираюсь дорабатывать скрипт наняв кодеров,если кто хочет объеденить усилия,проявить активность,в личку
 
собираюсь дорабатывать скрипт наняв кодеров,если кто хочет объеденить усилия,проявить активность,в личку

Тебе любой кодер скажет, что лучше писать с нуля, чем дорабатывать что то ! Зачем дорабатывать что то, если можно дешевле и продуктивнее написать нечто новое и к тому же своё ? Я рекомендую тебе найти толкового прогера на Ruby ... очень гибкий и перспективный ! Да и практически всякий нормальный хостинг его поддерживает ! Видел городские порталы на нем ... офигеть не встать ... если одним словом !
 
Установил, скрипт. Проблема с кодировкой. в админке никак не хочет появляться русский текст, как исправить непонятно, помогите плиз. ставлю на Денвер
Так как всё таки сделать админку на русском

разобрался сам переустановил заново но когда создовал базу поставил кодировку utf8_general_ci

опять исчез русский язык в админке

Получается так. Устанавливаю, захожу в админку - русская. Иду на сайт - русский. Возращаюсь в админку - английская. Иду на сайт - английский, но там хоть выбор языка есть - делаю русским. нормально. Но админка всё равно английская. Что посоветуете?

Четвёртый раз редактирую сообщение. Решил проблему так. Удалил нафиг английский язык.
 
My Profile Pictures
Manage Profile Pictures
Моя галерея картинок
Загрузить фотографии

Кто подскажет почему в меню такие строки.
Как я понимаю они дублируются - английская и русская. При том что работает корректно только английское меню
 
Назад
Сверху