osDate

надо в php.ini - в секции SMTP указывать как отправлять мыло
 
надо в php.ini - в секции SMTP указывать как отправлять мыло

Спасибо.С отправлением немного разобрался вроде.Дело в том что при создании простого сайта на PHP я проверял оправку писем и все работало нормально.
По этому пункту такие вопросы.
1.В денвере ведь все настроено по умолчанию вроде и там так.

; For Win32 only.
;SMTP = localhost
;smtp_port = 25


; For Win32 only.
sendmail_from = me@localhost.com

; For Unix only. You may supply arguments as well (default: "sendmail -t -i").
sendmail_path = \usr\sbin\sendmail -t -i

Надо ли раскоментировать выделенные мной строки, или и так все будет работать.

2. Возвращаюсь к osDate. Так при инсталяции указывать в STEP 4... в графе "Send mail by" PHP и все остальные поля оставлять пустыми?
А при установке на реальный хостинг что там указыать?

3.И все же остались еще вопросы которые я задавал без ответа.Перенесу их сюда , чтобы не поторялись

4.STEP 2/3...Там надо указывать во первых пароль для базы данных- т.е. то что я укажу , то и будет впоследствии, или же сначала создать в phpMyAdmin базу , пользователя и пароль, а потом инсталировать скрипт?

5.STEP 2/3....Указывать надо Document Root. Во первых куда лучше устанавливать в C:\WebServers\home и там соответственно создать папку например osDate, в ней www и устанавливать туда C:\WebServers\home\osDate\www и тогда при инсталяции в Document Root указывать "/" ?
Или же учше устанавливать в C:\WebServers\home\localhost\www , там создать папку osDate и в нее устанавливать? Что указывать в этом случае в Document Root ? "/osDate" - так что ли?
 
Вопрос такой,:
Как сделать, чтобы "Парень" не мог искать "Парня" ну и с девушками соответственно???:bc:
 
3.И все же остались еще вопросы которые я задавал без ответа.Перенесу их сюда , чтобы не поторялись

4.STEP 2/3...Там надо указывать во первых пароль для базы данных- т.е. то что я укажу , то и будет впоследствии, или же сначала создать в phpMyAdmin базу , пользователя и пароль, а потом инсталировать скрипт?

5.STEP 2/3....Указывать надо Document Root. Во первых куда лучше устанавливать в C:\WebServers\home и там соответственно создать папку например osDate, в ней www и устанавливать туда C:\WebServers\home\osDate\www и тогда при инсталяции в Document Root указывать "/" ?
Или же учше устанавливать в C:\WebServers\home\localhost\www , там создать папку osDate и в нее устанавливать? Что указывать в этом случае в Document Root ? "/osDate" - так что ли?

если все это в денвере делаеш то сначала создай базу в phpMyAdmin (примет osdat) когда инсталиш osdat просто указывай имя базы osdat и пользователя root пароль не нужен

устанавливай лучше сюда C:\WebServers\home\osDate\www в Document Root указывать "/" и будет тебе счастье все работает
когда распакуешь в C:\WebServers\home\osDate\www не забудь перезапустить денвер
 
Подскажите как русифицировать shoutbox? Весь скрипт русифицирован, но в shoutbox вместо русского языка показывается непонятный набор символов. Английский язык нормально отображается. В базе мускула тест отображается нормально на русском.

Добавлено через 2 минуты
Залил в мускул правила скрипта на русском языке, в мускуле все нормально, все показывается на русском, но при показе правил (и т.д) в самом скрипте показывается вместо русских слов знаки вопроса. Везде в других местах все нормально. Как можно решить эту проблему?
та же фигня. не правится и хоть ты тресни... испробывал все смены типа кодировки ячейки в бд, результат отсутствует!

Добавлено через 26 минут
Всем привет. У меня вопрос. Как отключить секретный код?
Спасибо.
Number of characters for spam control code 0
 
кодировка в OsDate

Установил, скрипт. Проблема с кодировкой. в админке никак не хочет появляться русский текст, как исправить непонятно, помогите плиз. ставлю на Денвер
 
Еще один вопрос. Ставлю на хостинговый сервак osDate Version 2.1.8 (проблем с русским языком с других скриптах не сервере нет).
А вот с русским языком в osDate проблемы.
Как победить такой текст: Àêòèâíûé â ïðåäåëàõ 24 ÷àñà (это - Активный в пределах 24 часа)
Что интересно, такие "каракули" имеют место быть только в shoutbox, в формах регистрации и поиска.
Как сделать так, что бы _по русски все было_ ?
 
Белый экран после установки скрипта!!

Всем привет ! такая вот беда после установки ( сама проходит без сучка и задоринки) как бы захожу на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и все белый фон!! Но это у хостера а у меня на локалке хоть на DENWER,
Хоть на XAMPP такого не было где собака зарыта кто на путь истенный натавит ??
 
Назад
Сверху