osDate

К сожалению нет. Сам ищу. Может кто подскажет где найти можна?
 
Набралось у меня более 500 анкет, скрипт глючить начал. Анкеты стал как то ломанно выводить(юзвери жалуются) База данных уже за 30мб перевалила. Я тож заметила что иногда пропуская новые анкеты, главную страницу перекашивать начало и выводит по 1, иногда по 3 иногда и по 5 анкет на главной странице.(6 допущено)
База данных точно от фоток выросла, этот скрипт их как то туда кодит с**а вместо обыкновенной папки с .img файлами. Как раз где osdate_usersnaps там уже 29 мб.
Я в шоке.:eek: Найух его.... буду ацдг платовый искать...:mad:
Делал замеры на денвере и в итоге
Главная страница время генерации 0,6 секунды
Количество запросов к базе данных ~143
Для скрипта, который стоит на денвере это очень медленно!
При небольшом количестве траффика сервер просто ляжет, по сути скрипт нужно очень сильно оптимизировать

-----------------
10 минут спустя:

Не хочу лишнего думать про osDate но именно после установки этого скрипта мускуль денвера начал отваливаться по причине Too many connections.. скрипт очень тяжелый буду искать альтернативы
 
Mankubus Сама база Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит, а ещё в платных скриптах она есть. Но её ведь ещё както надо сконвертировать в формат базы osdate......

alfaexpert Жути какойто понагнал........ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у человека на хостинге фурычит, правда сколько там юзеров я хз.
 
Смирилась короче и попыталась я сегодня заинсталировать version 2.1.9 (актуальная)
После благополучного инсталла и удаления файлов install.php и install_files вижу только белое пустое окно. Пробовала и Firefox и M.Explorer всё тоже самое.
На их офф. форуме не фига не разобралась, может кто поможет?

sql 5
сервак забугорный.... со всеми прибамбасами...
Как я тогда ту старую версию работать заставила, не помню нефига :eek:Но и там кажется уже была такая проблема....
 
muk Ты бы хоть что нибудь про скрипт написала чтоли........

Вот у меня недавно скачанный с их сайта дистрибутив osDate script_39.zip, размер 39 173 801 байт, CRC BCE21D24, на моём компе поставился абсолютно без проблем. Если у тебя другой то могу куда то залить тот что у меня.
 
Смирилась короче и попыталась я сегодня заинсталировать version 2.1.9 (актуальная)
После благополучного инсталла и удаления файлов install.php и install_files вижу только белое пустое окно.
Присоединяюсь. Та же фигня. Несколько раз переустанавливал по всякому. Результат одинаковый - девственно белый экран :D .
Судя по всему дело не в скрипте. У меня тот же osDate script_39.zip version 2.1.9. Что-то ему на серваке наверное не нравится. Вот только что :nezn: . И ведь не ругается - ставится как полагается. И пшик.
 
muk Ты бы хоть что нибудь про скрипт написала чтоли........
Вот у меня недавно скачанный с их сайта дистрибутив osDate script_39.zip, размер 39 173 801 байт, CRC BCE21D24, на моём компе поставился абсолютно без проблем. Если у тебя другой то могу куда то залить тот что у меня.
Ну вот видите? Я тут не одна. У osDate на оф. сайте есть на форуме несколько тем с этой проблемой. Но у меня туго с англицким, разъясните кто шарит
 
Кстати, на денвере и у меня пару раз было "to many connections".
Скажите, кто то использует вообще этот скрипт??
 
Есть небольшой баг - при установке русского языка не выводится имя в поле профиль, пишет ", анкета".
В файле lang_main.php строка 38
Код:
$lang['profile_s'] = ', анкета';
меняем на
$lang['profile_s'] = 'USERNAME\' анкета';
Не помогает, кеш сайта и браузера всё почистила, что еще сделать надо чтобы имя юзера выводилось?
Лезет откуда-то вот так: ",анкета" откуда только берется сволочь!
 
Назад
Сверху