Оцените сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
allximik, терминами вас решил не загружать ;)
фавикон не контачет с сайтом, даже если он и был то сейчас он сам по себе.
2. если мульти-юзерс это фирменное написание слогана то проканает, иначе шрифт не проходит.
3. дыра осталась дырой, не важно что все догадались
4. удобством можно пожертвовать в пользу качества, делать нужно так чтобы не клиенту было удобно, а посетителям (так и переделайте;)
5. дискеты - отработанный материал (сейчас уже извращаются как могут, всякие стрелки, внешние харды, глобусы - главное что не дискета)
6.
я думал там все ясно

7. говорю как вижу, визуально это что угодно но не контент. серое на сером это подвальчег.

про лебедя, чувак ваще неадекват местами бывает, за 2 года заходил туда максимум 4 раза (скидывали линки поржать)
ссылки меня как раз не раздражают, особенно если они правильно оформлены.

дерево юзают у меню с вложениями, сложной структурой, а впринципе с пивом потянет как есть :D

если заставляют работать с тем что есть, то шахтера надо облагородить..

мне вот интересно как вы с заказчиком нашли друг друга? тем более это ваш первый сайт?
 
делать нужно так чтобы не клиенту было удобно, а посетителям
А в чем удобство-то для посетителя будет?
ИМХО если клиент не начинает нести уж плный бред и при этом готов платить за свою принципиальность, то его слово - закон:)

дискеты - отработанный материал
Ладно:) Тут смотрю большинству не по душе гибкий магнитный диск. Убрал я его. Тем более, что у меня флопика у самого уже давно нет.:D

Ссылки тоже текстом сделал. Забыл просто (оставил как на старом было). ;)

если заставляют работать с тем что есть, то шахтера надо облагородить..
Да не как его облагораживать. Пусть остается такой чертяка.
как вы с заказчиком нашли друг друга? тем более это ваш первый сайт?
Я же не сказал что это мой первый сайт. Это первый сайт на джумле.
 
Достаточно хорошо.
Учитывая, что сайт для англоязычного потребителя, что понравилось: стиль и цвета выдержаны, юзабилити на 4+, дизайн на 4+.
Есть некоторые мелочи, такие как большие баннера для категорий, в разделе Applica Strategic Partnership - цвета меню почему-то черно-серые, что выделяется из общего дизайна.
Ну и самое главное - домен.
 
Достаточно хорошо.
Учитывая, что сайт для англоязычного потребителя, что понравилось: стиль и цвета выдержаны, юзабилити на 4+, дизайн на 4+.
Есть некоторые мелочи, такие как большие баннера для категорий,
Ну баннеры вроде бы около 20 кб весят:) думаю не очень много.
цвета меню почему-то черно-серые, что выделяется из общего дизайна.
Это про Я пытался сделать темно-синими и голубыми, тогда сильно перекликается с топ-меню. А ведь это не меню, а просто табы. Поэтому оставил так как есть.
Ну и самое главное - домен.
Пока бесплатный хостинг. Все будет доработано, тогда будет просто .com
Приятно видеть, что человек просматривал сайт, а не просто зашел на главную страницу, отписался в коментах что-то вроде "Шаблон," "сойдет", "Плохо" как будто посты набирают. Показатель отказов c РФ 75% ;) Т.е. дальше главной страницы большинство ни-ни. Благодарю всех за оценку.
 
серый цвет текста не нравиться
размер шрифта слишком маленький
 
Да, очень мелко, но в целом нравится.
 
Шрифт

В целом не плохо ну есть свои не дочёты со шрифтами.
 
Понравилось. Все работает как часы.
Небольшой недостаток - мелкий шрифт.
 
цветовая гамма у меня лично вызывает отвращение
 
Как все американские сайты нечего сверх естественного не показали,обычный шаблон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху