CMS moguta cms

Товарищи, посоветуйте экварийниг для физ лиц без заморочек, ип регать не хочу, хочу потестить как чего работать будет, сколько прибыли будет (да да уже сто лет не могу до ИМ добраться, уже нашёл поставщика, хочу решить вопрос с оплатой), а там можно будет заморочится.
То что я кинул ранее, требует WM с персональным аттестатом. Пока только интеркасса подходит, но я хз как она по скорости вывода и вообще по заморочкам ибо нужен максимально быстрый вывод (ничего криминального).
Из вариантов:
Интеркасса - не имел дела, на сколько хорошо работают?
ЯД - лимиты, но в принципе как вариант (ибо можно картой платить)
Вот вроде и всё, что ещё посоветуйте? Что посоветуйте то и попробую интегрировать)))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скиньте по возможности не нулл :glob:
 
Последнее редактирование модератором:
Скиньте и мне не нулл, сделаю нулл с инсталятором для 6.9.6
 
Ребят а НЕ нуллы веть не возбраняется выкладывать? мож есть какое нибудь облако кудаб скинуть все версии НЕ нуллов и добавлять по мере выхода? ну там начиная с 5.0.0 к примеру и до сегодня (имеется ввиду чтоб все могли добавлять у кого какие есть)
 
Ребят а НЕ нуллы веть не возбраняется выкладывать? мож есть какое нибудь облако кудаб скинуть все версии НЕ нуллов и добавлять по мере выхода? ну там начиная с 5.0.0 к примеру и до сегодня (имеется ввиду чтоб все могли добавлять у кого какие есть)
Думаю разрабы будут против. Они намеренно последнюю версию не дают. Сейчас да, не спорю, почти новая, но думаю это из-за переработки фирменного стиля.
Я помню у меня лиценз последняя стояла, а на сайте демо предлагалась чуть ли не на 10 версия меньше
 
Скиньте пожалуйста не нулл
 
Товарищи, я уже запутался что у меня за тесла стоит. То ли нормальная, то ли rip.
В общем я когда в карточке товара вывожу краткую форму, нет кнопки купить.

Был ещё товар с двумя вариантами, там когда между вариантами переключался она появлялась. А если вариантов нет то и кнопки нет.
Сталкивался кто с таким?
 
Ребят у кого есть этот плагин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
поделитесь.
 
Назад
Сверху