CMS moguta cms

Я выкладывать движки не буду. Так как вижу, что их перепродают жители украины, а потом мне пишут сами покупатели или я выхожу на них, и они просят настроить купленный nulled могута в сети, который я выложил на общее обозрении бесплатно.
Это конечно наглость. Может хотя бы ненулы будете выкладывать? Или в личку? Исключительно для себя прошу)
 
Подскажете пожалуйста, почему ругается валидатор:
2017-01-19_131418.png

Я так понимаю, 2 и 3 пункты связаны:
Ругается на незакрытый тег <div>, но я в коде ничего не менял.
Вот из валидатора:
  • <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1, maximum-scale=1, user-scalable=no">
  • </head>↩
  • <div class="wrapper catalog-page">
  • <a class="mg-scrollTop" href="#"></a>↩
  • <!--Шапка сайта-->↩
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот из HTML шаблона:
</head>
<body <?php backgroundSite(); ?>>
<div class="wrapper <?php echo isIndex() ? 'main-page' : ''; echo isCatalog() && !isSearch() ? 'catalog-page' : ''; ?>">
<?php if (class_exists('ScrollTop'):( ?>
[scroll-top]
<?php endif; ?>

<!--Шапка сайта-->
 
Первая я думаю из-за скейлов.
Вторая в том что он увидел закрывающий <body> но не увидел открывающий ну и <div>

Что бы понять как решить проблему, нужно понять что целиком ты ему скармливаешь
 
Я выкладывать движки не буду. Так как вижу, что их перепродают жители украины, а потом мне пишут сами покупатели или я выхожу на них, и они просят настроить купленный nulled могута в сети, который я выложил на общее обозрении бесплатно.
Блин, вашу версию ждала, единственная что попалась без бекдоров...
 
Вообще-то нет. Это не единственное место, где можно, что то брать.
Вообще-то это null оттуда, зацени последнюю строку в index.php
Думаешь зашифровался под другим ником? Все-равно тебя вычислим :D
 
Товарищи подскажите, а добавление способов оплаты как делается?
Вьюхи форм оплаты нашёл, контроллер то же и в БД добавить надо, а ещё что править надо?
 
Последнее редактирование:
Да братцы мож состряпаем инструкцию по добавлению оплат в могуту? ну чтоб и в бесплатную можно было добавить и ещеб как в бесплатной активировать торговлю цыфровыми товарами:(
 
Ну я частично разобрался, как добавить но все равно не полностью, если руки дойдут попробую в виде платина сделать. Тут вопрос вот в чем, код части проверки платежа жёстко прописан и я хз как прикрутить ещё метод, наследования или ещё как, в общем пока пытаюсь разобраться

В общем на данном этапе разбирательств, мне кажется разрабы не предполагали простого добавления
Ps: скинуть в бесплатную файлы, запрос в бд сделать и не появятся разве платежи в бесплатной? (Файлы форм и файл проверки оплаты)
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь пробовал убрать ссылку с корзины, если в ней нет товаров? А также ссылку с логотипа на главную страницу, если находишься на главной странице?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Кто-нибудь пробовал убрать ссылку с корзины, если в ней нет товаров? А также ссылку с логотипа на главную страницу, если находишься на главной странице?
Логотип:
\mg-templates\default\template.php

это
Код:
<a href="<?php echo SITE ?>">
   <?php echo mgLogo(); ?>
</a>
заменяешь на это
Код:
<a <?php if (!isIndex()): ?>href="<?php echo SITE ?>"<?endif;?>>
   <?php echo mgLogo(); ?>
</a>

Корзина:
\mg-templates\default\layout\layout_cart.php

замени это
Код:
    <div class="cart-inner">
      <a href="<?php echo SITE ?>/cart">
на это
Код:
    <div class="cart-inner">
      <a <?php if ($data['cartPrice']): ?>href="<?php echo SITE ?>/cart"<?endif;?>>

\mg-templates\default\js\script.js
в самый конец перед ")};"
вставить
Код:
  $(document).on('click.addToCart',function() {
if ($('span.countsht').text()>0) {
$('span.countsht').closest('a').attr('href','/cart');
} else {
$('span.countsht').closest('a').removeAttr('href');
}
});
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху