CMS moguta cms

импортировал кто товар по ссылке yml ну допустим на prom.ua ? Не проставляются характеристики товаров. Если импортировать 100 позиций, то опять по новой нужно перебирать весь товар и указывать характеристики.
 
импортировал кто товар по ссылке yml ну допустим на prom.ua ? Не проставляются характеристики товаров. Если импортировать 100 позиций, то опять по новой нужно перебирать весь товар и указывать характеристики.
Я вроде дописывал этот момент. Точно не помню почему, но заказчик просил дописать yml выгрузку на маркет. Соответственно добавил все возможные параметры для выгрузки, чтобы яндекс не ругался, ну и для гугл тоже самое сделал.
 
Я вроде дописывал этот момент. Точно не помню почему, но заказчик просил дописать yml выгрузку на маркет. Соответственно добавил все возможные параметры для выгрузки, чтобы яндекс не ругался, ну и для гугл тоже самое сделал.
И как ты делал? Я внимательно посмотрел на свойства характеристик на пром и в самом товаре,на проме не стоят двоеточия, а в скрипет ставятся автоматом. Скорее всего мне кажется может из-за этого.
 
И как ты делал? Я внимательно посмотрел на свойства характеристик на пром и в самом товаре,на проме не стоят двоеточия, а в скрипет ставятся автоматом. Скорее всего мне кажется может из-за этого.
Дописывал \mg-core\lib\yml.php для гугла и дописывал плагин от могутышоп для выгрузки. У яндекса и гугла свои правила. На что ругался, то и допиливал. Это было в позатом году. Если разбираешься в php и в массивах, то конечно можно дописать.
 
мне бы удалить двоеточие или сделать как на Симпле.С Симплы пром берёт без проблем. И скорее мне кажется это из-за двоеточий в конце названий характеристики
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79,1 KB · Просмотры: 12
та мне бы убрать эти двоеточия.Где они прописываются,не знаешь ? Я думаю лучше поставить пробел или что то изменить как в Симпле.С Симплы пром берёт без проблем.Лишь бы название полей совпадало.
Ссылку на сайт надо. По картинке экстрасенсы смогут разобраться. Да и потом, я ваще не понимаю вашей проблемы с yml и двоеточиями, и что такое пром. Если не выгружается хар-ки, то надо допиливать функционал, если двоеточие лишнее, то посмотрите css-код и код карточки товары и html-тегам.

Двоеточие ни как не сказывается на yml выгрузке.
 
пром - prom.ua . Он импортирует товары тоже как и в Яндекс Маркете по yml. Но почему то не хотит подхватывать характеристики товаров.Второй магаизн стоит на Симпле - там без проблем.
 
А если личка пустая то я не добрый человек да?((( не все равно спасибо Shturmavik за инструкцию по оплатам, а вот как в витрине разблокировать цыфровой товар?
 
Хочу попробовать unitpay прикрутить
Если получиться отпишусь что как)))
 
А если личка пустая то я не добрый человек да?(((
Пиши в личку. Скину подарок.

не все равно спасибо Shturmavik за инструкцию по оплатам, а вот как в витрине разблокировать цыфровой товар?
1) \mg-admin\section\views\catalog.php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вставить этот код:
Код:
<a href="javascript:void(0);" class="add-link-electro">Добавить ссылку на электронный товар</a>
2) \mg-core\script\admin\catalog.js Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
один код закомментировать, а этот вставить
Код:
         admin.openUploader('catalog.getFileElectro');
         $('#overlay:last').css('z-index', '100');
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху