CMS moguta cms

Вот тоже очень интересно. И спасибо большое за помощь.
Пока я выяснил только одно, что на некоторых хостингах через их встроенный редактор кода после сохранения документа, могут образовываться после каждой строки одна пуская строка. ПОэтому лучше править локально код через нотепад++ или через удобную для вас программу. Только не через обычный блокнот и не через офис.
 
Пока я выяснил только одно, что на некоторых хостингах через их встроенный редактор кода после сохранения документа, могут образовываться после каждой строки одна пуская строка. ПОэтому лучше править локально код через нотепад++ или через удобную для вас программу. Только не через обычный блокнот и не через офис.
Так проблема то в том, что последнее исправление было до НГ . Добавил снег на сайт и админка работала после этого да вчерашнего дня.
 
Всем привет! Может кто-нибудь сказать какова эта CMS в сравнении с Shop-Script 7 и CS-Cart?
 
Так проблема то в том, что последнее исправление было до НГ . Добавил снег на сайт и админка работала после этого да вчерашнего дня.
у меня тоже снег был причиной многих багов. видимо что-то в этом плагине кроется нечистое
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Nulled раздал добрым людям в личку.
Добрый день. Скажите, а как можно стать добрым человеком, чтобы тоже получить Nulled в личку? А то, если честно, сама CMS понравилась но денег пока на платную нет. Сейчас скачал демку с оф сайта 6.9.4. Попробовал вроде все понятно. Руки не доходят, поэтому наполнением сайта занимаюсь как придется и платная версия пока просто не нужна, а функционала бесплатной не хватает.
 
Никто не может поделиться плагином "древовидные комментарии"?
 
Может появился у кого модуль SMS оповещения полная версия ?
 
Назад
Сверху