CMS moguta cms

У кого-то есть шаблон BOUTIQUE?
 
Ну ка что там пишут на оффсайте про обновления?
Да не, у меня почему-то восстанавливал сохраненную на хостинге версию сайта. Пока не удалил с хостинга поддомен с вложенными папками и не перезалил по новой по ftp так ничего и не хотело работать
 
Хочу спросить совета. Может кто сталкивался с решением такой задачи. Есть товар: Калитка. Цена товара за м.кв.!!! 5880руб но калитка может менять размеры полотна по ширине и высоте. Возможно ли сделать так, чтоб при выборе в карточке товара нужных размеров, автоматически пересчитывалась цена. Сейчас с помощью характеристик товаров возможно просто прибавить наценку в зависимости от размера, что не дает правильно посчитать стоимость готового изделия.zabor_kalitka_karkas.png
В настоящий момент цену не меняет в карточке заказа, и только ручной пересчет позволяет оформить его правильно. Скажите куда копать? Пока вижу только вариант с тучей карточек товаров с разными размерами и соответствующей ценой(((
 
Последнее редактирование:
Хочу спросить совета. Может кто сталкивался с решением такой задачи. Есть товар: Калитка. Цена товара за м.кв.!!! 5880руб но калитка может менять размеры полотна по ширине и высоте. Возможно ли сделать так, чтоб при выборе в карточке товара нужных размеров, автоматически пересчитывалась цена. Сейчас с помощью характеристик товаров возможно просто прибавить наценку в зависимости от размера, что не дает правильно посчитать стоимость готового изделия.Посмотреть вложение 80781
В настоящий момент цену не меняет в карточке заказа, и только ручной пересчет позволяет оформить его правильно. Скажите куда копать? Пока вижу только вариант с тучей карточек товаров с разными размерами и соответствующей ценой(((
Только создавать внутри товара несколько вариантов, а названия этим вариантам задавать размерами.
 
Можно организовать складчину
Однажды я со своими коллегами общался на эту тему, говорил смотри какой клёвый шаблон, давай купим. Они на меня смотрели и отвечали: Сверстай сам.
Я больше им не задавал таких вопросов. Я взял и сверстал, показал им, удалил этот шаблон и стал дальше верстать под свои проекты, не покупаю шаблонов, не тратя денег на то, что пригодится один раз.
А хотел я такой шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В итоге использую стандартный шаблон могуты или нано и его верстаю так, как надо под клиента.
Но уже таких проектов не осталось, всех перевел на битрикс и тоже шаблоны не покупаю. Тупо беру и верстаю по стандартному шаблону. Знания нужны в html+css. Дальше всякие навороты делаются за счет jquery. Можно упростиь себе верстку, тупо скачав шаблон с их сайта и натянув на свой сайт.

Но моё решение - это сложно решение. Может быть в вашем легче скинуться и купить шаблон. Всё относительно.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый всем день, есть 6.9.7 версия а так же любые плагины шаблоны. Кому что нужно пишите, я отдам бесплатно. Сразу оговорюсь, движок и плагины не нулленые, все оригинал.
Так могу помочь в получении ключа, без всяких нуллов и.т.д
Необходимо будет изменить пару файлов. Код полностью открытый.
 
Добрый всем день, есть 6.9.7 версия а так же любые плагины шаблоны. Кому что нужно пишите, я отдам бесплатно. Сразу оговорюсь, движок и плагины не нулленые, все оригинал.
Так могу помочь в получении ключа, без всяких нуллов и.т.д
Необходимо будет изменить пару файлов. Код полностью открытый.
Чистый движок и nulled тоже есть. и еще будет ближайшие три года. А вот с плагинами и шаблонами трудности. Кидай список чего есть, или архив, а мы все качнём твоё добро
 
Добрый всем день, есть 6.9.7 версия а так же любые плагины шаблоны. Кому что нужно пишите, я отдам бесплатно. Сразу оговорюсь, движок и плагины не нулленые, все оригинал.
Так могу помочь в получении ключа, без всяких нуллов и.т.д
Необходимо будет изменить пару файлов. Код полностью открытый.
Это круто. С удовольствием возьму любые предложенные материалы...
 
Назад
Сверху