[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

неработает регистрацыя-тоисть при нажатии на регистрацию-пишет ненайдено ошибка 404.. ето в чём проблема? в базе данных или в htaccess ??
 
Так скачай полностью игру и вставь. Если лень - вот залил один файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перезалей плз
З.Ы. Есть у кого рабочий фаил скролов магии? А то когда использую пишет ошибку (ошибику скопировать не могу т.к. не с компа своего).
 
Ребят подскажити где расчёт ЛВЛ менять, копаю но безуспешно
И ещё, немогу шмотки добавлять. Ввожу ник+код и нифига. Какие права нужны для этого?
 
Народ может кто нить залить плс свою сборку и базу с фиксами - заране благодарен.
 
Ребят подскажити где расчёт ЛВЛ менять, копаю но безуспешно
И ещё, немогу шмотки добавлять. Ввожу ник+код и нифига. Какие права нужны для этого?

расчёт експы по уровням в functions.php
самый обычный вариант добавления шмота - добавляй через базу( например новую строку в таблицу knife и будет тебе нож)

Добавлено через 3 минуты
Всем привет.
Поделитесь, пожалуйста, файлом during.php (отвечает за текущие бои). Заранее благодарен.

 
Перезалейте плиз куда нибудь, постоянно пишется что все слоты для вашей страны заняты(
 
Посмотрел на скрипт и понял что он очень похож на БКшный АНТИбк.
Не внешне, а скриптово. Не долго думая передрал из АБК скрипт бота и прикрутил к этому.

Всё было бы хорошо, но бот иногда зависает в бою и не даёт закончить бой вообще. Не срабатывает таймаут чтоли.
Вот собсно ищу решение, пока в голову ничего не приходит.
Как доделаю выложу скорее всего. Есть у кого какие мысли? Может подскажете что?

Я читал на каком то форуме, что нужно поправить процентовку регенерации HP. И тогда все будет нормально.
 
У меня такая проблема: при запуске пишит "Сервер на проффилактических работах,попробуйте посетить нас позже!" все пересмотрел, где можно по перелазил. не чего не помогает.!! Кто-нить решал данную проблему???
 
Назад
Сверху