[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

запускается без проблем или сначала править надо чтоб запустить?
ясное дело что надо править, прописывать в конфиге логин, пас и имя БД - как минимум придётся.
 
Я писал в посту как надо установить.
Мой совет опять же, елси вы не модыте игру запустить та лучще совсем её не заниматся, но просто так можно посмотреть что как где для начало хватит, только вам она как геморой будет :)
 
Я писал в посту как надо установить.
Мой совет опять же, елси вы не модыте игру запустить та лучще совсем её не заниматся, но просто так можно посмотреть что как где для начало хватит, только вам она как геморой будет :)

ну почему же... если есть желание, то всё возможно.

pokayfu99
но если действительно есть желание разобраться, то нужно просто писать конкретно что делал, и что именно не так вышло.
 
Щас будем флудить думаю, последний раз скажу и приведу простой пример.
Есть желание и хочю летать на Истребителе, так сперва вить надо научится а потом уже содится за штурвал. И учится надо с простого а потом уже пересажыватся...
Кто знает о чём я, тот поимёт...
 
Щас будем флудить думаю, последний раз скажу и приведу простой пример.
Есть желание и хочю летать на Истребителе, так сперва вить надо научится а потом уже содится за штурвал. И учится надо с простого а потом уже пересажыватся...
Кто знает о чём я, тот поимёт...
сравнил программирование, которое для жизни не опасно с полётами, где нужно, ясное дело, обладать определёнными знаниями и навыками.
Вопрос: прежде чем начать кататься на велосипеде - ты выучил, или хотя бы прочёл книжку: "езда на велосипеде для чайников"? :D
или хотябы инструкцию к нему?)))
я начинал это всё это дело не обладая какими-то знаниями, всё что у меня было - это только желание разобраться. что смог сам разобрался, а что спрашивал.
ворпос то тут стоит не в методах и способах изучения кодинга. а в том чтоб правильно описать что делал и в чём возникла проблема.
 
MSW - Понимаешь, если элементарное не знаешь, зачем тебе начинать с игры ??? Иди начинай с простых сайтов HTML. Тут народ даже игру настроить не может, править пару строк и сделать соединение с базой, а они игру хотят запустить и держать проект. Начинайте с простого а потом уже переходите к слождному, есть где то интернет учебник у меня как создать браузерную игру. (Помоему и на форум выкладывали) Так вот хотя бы идите начинайте с этого, а не ковиряйте сложный срикпт. + я писал что скрипт нагружен требуется оптимизация, елси не сделат так у вас сервре будет виснуть и игра лагать. Требуется закрыть уязывимости, еси не закрыть сами понимаите игру будут вам ломать и сливать и продавать и расспространять, требуется заделка багов, помоему пониаите зачем ))
Так вот наинайте с более простого и потом уже на сложее переходите, просто пустая трата времени, мне неочём вооноватся я выложыл игру, что хотите сней делайте, просто свой совет вам даю, т.к. все проходили через это, вклчая меня, но скажу чесно первый мой сайт был на html с 3 страниц, а щас опыт куда больше...
Короче вам решать, просто хочю совет дать а не обидеть :)
P.S. Читать всем ! :) + Думаю не за флуд считает народ.
 
Народ. Проблема есть а никто толком ответить неможет.
1. Бой с ботом происходит мгновенно, неуспиваешь ударить - базу перезаливал - непомогает.

2. Как зайти в админку? Немогу найти как уплавлять игрой - админправа установил как было описано выше.

Ответьте плиз( Хочу перерисовать дизайн (я дизайнер).
Было бы неплохо готовую версию выложить, или на мыло закинуть. Очень заинтересовала игра.
Делать буду для своих. Ну если кто ещё захочет конечно - милости просим)
мой аська на всяк случай 170031840
Зарание благодарен.:)
 
А камунибудь удалось реализовать чтонить интерестное на базе этого скрипта? Дайте ссылочку, очень хочется посмотреть ;)
 
у меня все отлично работает.... я еще кой что доделал.... смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибка! Вероятно вы пытаетесь войти не под браузером Internet Explorer!
В данный момент игра доступна только для браузера Internet Explorer.
назад.
Опера, мозила не катируется???
 
Ошибка! Вероятно вы пытаетесь войти не под браузером Internet Explorer!
В данный момент игра доступна только для браузера Internet Explorer.
назад.
Опера, мозила не катируется???
в опере есть такая функция как выдавать себя за какойо браузер.
правой кнопкой на странице - настройки для сайта - и там искай....
 
Назад
Сверху