[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

так можно вить сделать поиск по файлам где и в коком случии выводится текст "Сервер на проффилактических работах,попробуйте посетить нас позже!" скорее всего ты не настроил файл конфига.
 
Извиняюсь за ссылку. Поправил, теперь все верно. Правда пак уже устарел, я еще инвентарь исправил и так по мелочам. Да и еще - не заливайте базу из архива она с ошибками, сам заметил когда уже архив залил.
*** скрытое содержание ***
А про офф сайт я имел ввиду
*** скрытое содержание ***
Так что если лень меня не погубит будет более рабочая версия =)
перезалей плиз пишет файл ненйден(
 


выложите рабочие ссылки а тот тут не одна не пашет :(
 
Последнее редактирование модератором:
что версиях, полож скринны, от куда вял, опиши плз.
 
Включены глобальные переменные... Это не просто плохо, это ужасно.
Переписывать нужно практически все, большинство с нуля. Годиться только как учебник, есть пару элегантных решений.
 
Скажите пожалуйста какие файлы и как нужно изменить дял добавления здания.
 
неработает регистрацыя-тоисть при нажатии на регистрацию-пишет ненайдено ошибка 404.. ето в чём проблема? в базе данных или в htaccess ??


В файле регистрации смотри, где начинается екшн, там видимо неправильно забито название файла.

И если выбивает 404 ошибку, то напиши какой файл требует... а то не телепаты мы тут=)))

Добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста какие файлы и как нужно изменить дял добавления здания.


В файле main.php, там пути к файлам с площадями, ну а дальше уже разберёшся=))) если например на централке хочеш создать здание ещё какое-то, то файл centplosh.php, + в main.php прописываеш редирект.;)
 
У меня такая проблема: при запуске пишит "Сервер на проффилактических работах,попробуйте посетить нас позже!" все пересмотрел, где можно по перелазил. не чего не помогает.!! Кто-нить решал данную проблему???


Соединение с базой неправильное, посмотрите настройте в config.php чтото у вас там не так!
 
запускается без проблем или сначала править надо чтоб запустить?
 
Назад
Сверху