[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Скажу вам так, даж на локалке когда тестируешь, на appserv все работает, а вот на topserver - не хотит отображаться капча! Так, что дело в хостере!
 
кто ты решил проблему с кузнецей??
Когда заходиш выкидывает из игры и потом хрен зайдеш(
 
А что делать если вместо лога боя тебе выдаёт ошибку:
Warning: file(logs/2741.dis) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/****/domains/****/public_html/battle.php on line 571
 
А что делать если вместо лога боя тебе выдаёт ошибку:
Warning: file(logs/2741.dis) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/****/domains/****/public_html/battle.php on line 571

Это значит нет файла с логом боя! Создай файл 2741.dis и ошибка пройдет!
 
Каждый раз когда дерешся с ботом название файла меняется на 1 цифру по очереди, ну если щас 2741.дис то если дратся ещё раз уже будет 2742.дис. Эти файлы должны создаватся как я понимаю. Но у меня они автоматом не создаются. Что делать?
 
поставить права для записи в папку 777
 
А что делать если когда подрался с ботом во первых не пишет имя противника (пусто), во вторых не даёт даже удар нанести, а сразу "Вы выиграли". Лог такой:"На часах показывало 00:00 когда Гинглс и, решили выяснить кто из них круче."
ОТ статов моих не зависит, (ставлю всё на 1 и все вещи снимаю, всёравно я выиграл). Что делать?
 
Это криво залита база! Попробуйте перезалить таблицу с игроками, не помню как она называется, но точно помню проблему, сталкивалсяс таким!
 
  • Заблокирован
  • #90
Народ, такой вопрос: А можно ли сделать чтобы можно было играть не только через браузер IE, но и через все другие?
Ошибка! Вероятно вы пытаетесь войти не под браузером Internet Explorer!
В данный момент игра доступна только для браузера Internet Explorer.
Тоесть как на оф. сайте.... Зарание спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху