Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сборник рабочих модулей для Престы 1.5.3.0 (1)
все модули в .zip архивах и удобно рассортированы по категориям

Список категорий

[/spoil]

Скачать
[spoil]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, не о том подумал, это другое
Я давно присматриваюсь к этому модулю. В принципе могу купить. Если он не привязан к домену, готов потом скомпенсировать часть стоимости путем продажи заинтересовавшимся скажем по 1000р. Как вам такое предложение.
 
снова-таки, надо уточнять насчет привязки модуля к домену либо скинуться и заплатить тому, кто его отвяжет
там нет привязки к домену вроде
 
Помогите ищу вот такие модули:
Есть у кого подобный модуль модуль для 1.5.4.1+ или похожий??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще хотел вот спросить по поводу такого модуля. Совсем недавно на него собирались вскладчину, если купили, подгоните плиз за так или за кеш. Advanced Search версии 4.9.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Взамен ловите купленный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А чего 45 сообщений, а не 450?
разбиение по категориям отняло у меня время. а время- это деньги.
деньги брать за такую работу бессмысленно и невежливо, по отношению к участникам данного форума.
в данном случае хайд определяет ценность. 45 сообщений- это по-божески.
я наблюдаю за другими участниками: те, у кого 100 сообщений и выше хайд ставят 50-100.
тоже хочется спросить у них - нафига??? я вт такой классный пацан и хочу, чтобы хайды подходили к моим возможностям.
хочу все и сразу. но так не получается.
я вот смотрю- у тебя всего 19 сообщений за 3 года. большинство твоих сообщений начинаются со слов "А у вас есть...."
так вот, что я тебе скажу- научись прежде давать- потом будет возможность взять.
 
Это, чтобы флудили побольше. Кто не жадный и кого есть больше 45 постов - скиньте пожалуйста эту подборку:)
 
разбиение по категориям отняло у меня время. а время- это деньги.
деньги брать за такую работу бессмысленно и невежливо, по отношению к участникам данного форума.
в данном случае хайд определяет ценность. 45 сообщений- это по-божески.
я наблюдаю за другими участниками: те, у кого 100 сообщений и выше хайд ставят 50-100.
тоже хочется спросить у них - нафига??? я вт такой классный пацан и хочу, чтобы хайды подходили к моим возможностям.
хочу все и сразу. но так не получается.
я вот смотрю- у тебя всего 19 сообщений за 3 года. большинство твоих сообщений начинаются со слов "А у вас есть...."
так вот, что я тебе скажу- научись прежде давать- потом будет возможность взять.

Ну и на том спасибо, что не сразу послал куда подальше. Обещаю с сегодняшнего дня больше давать чем брать.
 
Есть ли в престе стандартный функционал или модуль для реализации такой возможности, как комбинация из нескольких товаров в виде отдельного товара?
Допустим, у меня продается одежда. Штаны - 100 руб, Футболка - 100 руб. А комплект штаны+футболка - 150 руб. При этом покупается комплект как отдельный товар, а со склада в престе списывается оба товара, что в комплекте.
Подскажите:)
 
Есть ли в престе стандартный функционал или модуль для реализации такой возможности, как комбинация из нескольких товаров в виде отдельного товара?
Допустим, у меня продается одежда. Штаны - 100 руб, Футболка - 100 руб. А комплект штаны+футболка - 150 руб. При этом покупается комплект как отдельный товар, а со склада в престе списывается оба товара, что в комплекте.
Подскажите:)
Тоже ищу такое...
Выше видел модуль, который задает скидки на покупки определенных товаров вместе, наверное то что вам надо.
Для себя хотел бы найти модуль, который как модуль аксессуаров, в карточке товаров показывает товары той же серии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху