Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, поделитесь prestapress рабочей, если не жалко... очень надо создать страницы с информацией, или же может подскажете еще какие хорошие модули на подобие престапресс?
 
Вот модуль, который убирает id из url-ов: SEO Pretty URL Module. Работает шикарно, никаких глюков или тормозов не замечал. Совместим с Prestashop 1.4 - 1.5
Имейте в виду, что его нужно занулить, когда я его покупал, магазин выдал предупреждение от автора, что для каждого сайта нужно покупать отдельную копию. Если кто занулит его, выкладывайте, мне на втором сайте тоже пригодится:)
 

Вложения

  • v1.4-bvkseodispatcher1.zip
    75,6 KB · Просмотры: 98
Вот модуль, который убирает id из url-ов: SEO Pretty URL Module. Работает шикарно, никаких глюков или тормозов не замечал. Совместим с Prestashop 1.4 - 1.5
Имейте в виду, что его нужно занулить, когда я его покупал, магазин выдал предупреждение от автора, что для каждого сайта нужно покупать отдельную копию. Если кто занулит его, выкладывайте, мне на втором сайте тоже пригодится:)
Занулит :) я занулил...
 
Вот модуль, который убирает id из url-ов: SEO Pretty URL Module. Работает шикарно, никаких глюков или тормозов не замечал. Совместим с Prestashop 1.4 - 1.5
Имейте в виду, что его нужно занулить, когда я его покупал, магазин выдал предупреждение от автора, что для каждого сайта нужно покупать отдельную копию. Если кто занулит его, выкладывайте, мне на втором сайте тоже пригодится:)

А не проще взять отсюда бесплатные.
Для 1.5.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.4.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А не проще взять отсюда бесплатные.
Для 1.5.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.4.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это глючные модули, пользоваться ими одна морока. Для 1.5 по ссылке я давно знаю. И в той теме не раз отписывался. В конечном счете у вас что-нибудь обязательно перестанет работать:)
А с тем, что я выложил все отлично.
Там в bvkseodisatcher.php был серийник на строке 19, я его убрал. Не знаю, хватит ли этого, чтобы занулить, но бегло пробежавшись по коду, не заметил больше никаких подобных моментов.
Короче, пользуйтесь:)
 
Подскажите пожалуйста модуль расчета доставки в зависимости от веса/габаритов:)
 
как, где, подскажите где эта галочка?

для включения функции "Сообщите мне, когда товар станет доступен":

модуль "Почтовые предупреждения" в разделе "Администрирование" - лучше всего удалить модуль, потом установить - тогда все нужные части в нужные хуки станут

нужно соответственно включить управления запасами в разделе "Товары" и выключить возможность заказа товара, которого нет в наличии там же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху