Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки!!! а есть у кого модуль, который рассчитывает стоимость доставки? я имею ввиду какой-нибудь калькулятор...?
 
Друзья, Можно ли как то прикрутить отзывы к новостям в модуле prestapress?
 
Всем добрый вечер! Подскажите/поделитесь пожалуйста модулем Заказ Товара в Один Клик (человек кликнул по кнопочке Купить - указал телефон и Звать Величать) Аналогично BuyMe.
Спасибо
 
Всем добрый вечер! Подскажите/поделитесь пожалуйста модулем Заказ Товара в Один Клик (человек кликнул по кнопочке Купить - указал телефон и Звать Величать) Аналогично BuyMe.
Спасибо
Вот такой вроде должен подойти. на 1.4.9.0 стоит, все работает
 

Вложения

  • fastorder.rar
    10,9 KB · Просмотры: 78
Кто подскажет как называется или может кто-то поделится модулем на подобии - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо
 
Вот переделаный мной модуль CMC оповещений по 15коп.
 

Вложения

  • sendsms01.zip
    272,8 KB · Просмотры: 92
Добрый вечер! Нужен модуль подарков при покупке, поиском находиться только обсуждения, а самого модуля нет, наверное удалили.
 
Ребят, выложите пожалуйста модуль Grid or List или как-то так для престы 1.5 пожалуйста. Тут была ссылка в теме, но там уже удален файл.
Спасибо!
 
Доброе время форумчане!!!
Ищетцо срочно модуль чтоб показывал две цены - первая цена товара - вторая цена "с установкой" чтоб высвечивало....
За ранее благодарен за время и помощь)))

:)
 
Доброе время форумчане!!!
Ищетцо срочно модуль чтоб показывал две цены - первая цена товара - вторая цена "с установкой" чтоб высвечивало....
За ранее благодарен за время и помощь)))

:)
Сделай комбинацию для товара. Обычная, и с установкой, чтобы клиент могу выбрать и увидеть цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху