Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В розыске модули массового изменения цен, количества товаров и прочего (по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) может у кого-то и они имеются!? Версия движка 1.5.4
это делается очень просто в prestashop manager
 
Люди добрые, ну подскажите Вы не знающему есть ли возможность разбивать характеристики товаров как к примеру вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я просто ногу понять неужели никому никогда нужно было так группировать характеристики что инфу не найдешь???
 
Люди добрые, ну подскажите Вы не знающему есть ли возможность разбивать характеристики товаров как к примеру вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я просто ногу понять неужели никому никогда нужно было так группировать характеристики что инфу не найдешь???
Конечно есть. Вот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я бы купил вскладчину, что бы каждому этот модуль обошелся до 500р.
 
Конечно есть. Вот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я бы купил вскладчину, что бы каждому этот модуль обошелся до 500р.
А тогда вот этот вот не лучше? Он и дешевле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть специалисты? Может кто нибудь подсказать?
 
Здравствуйте!

Есть ли у кого Agile PrestaShop Paypal Express Checkout Module (ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) ?

Данный модуль реально потрясающий и намоного облегчает процесс check-out на сайте. Модуль, по-моему мнению, во множество раз лучше one page checkout-а.

Если кто поделится, буду очень благодарен. Или же если не у кого нет, предлагаю скинутся на его приобретение.
 
Здравствуйте!

Есть ли у кого Agile PrestaShop Paypal Express Checkout Module (ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) ?

Данный модуль реально потрясающий и намоного облегчает процесс check-out на сайте. Модуль, по-моему мнению, во множество раз лучше one page checkout-а.

Если кто поделится, буду очень благодарен. Или же если не у кого нет, предлагаю скинутся на его приобретение.

по моему это совсем разные модули и его никак нельзя сравнивать с one page checkout, так как Agile модуль сделан для Paypal платежей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху