Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стандартный productscategory показывает товары из той же категории в карточке товаров.


Есть ли в престе стандартный функционал или модуль для реализации такой возможности, как комбинация из нескольких товаров в виде отдельного товара?
Допустим, у меня продается одежда. Штаны - 100 руб, Футболка - 100 руб. А комплект штаны+футболка - 150 руб. При этом покупается комплект как отдельный товар, а со склада в престе списывается оба товара, что в комплекте.
Подскажите:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - смотрите в эту сторону
 
Не, стандартный выдает товары той же КАТЕГОРИИ, а мне нужны товары той же серии. Например:
У меня продается баскетбольная форма. В категории футболки у меня футболка цска. Хочу чтоб на странице этой футболки отображался блок "товары той же серии" - шорты цска, полотенце цска, сумка цска и т.д.

И было б ваще круто заиметь вышеуказанный модуль, чтоб группировать товары и давать на комплект скидку)))
 
Так добавляйте аксессуары в товар - будут вам товары из той же серии. В аксессуары что хочешь, то и пихай.
 
ПОДЕЛИТЕСЬ КРАСИВЫМИ СЛАЙДШОУ , ПЛИЗ, ОЧ НАДО
 
слайдшоу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, подскажите, поставил модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он установился , а стандартный до сих пор работает, как его настроить?
 
Вот такие модули есть?

1. Как реализовать - у меня карточка товара представлена единично(1 упаковка или 1 килограмм), а продаваться должен товар должен в коробках по 120 штук или по 7 килограмм. Как сделать так, чтобы при выборе товара количество обязательного к продаже товара было кратно нужному числу? Возможно ли это сделать штатными средствами Престы или может есть модуль?

2. Доставка товара планируется компаниями у которых Украина разбита на зоны и каждой зоне определенна цена за 1 кг или 1 кубометр. Зоны я создам, определю к областям, а вот забить стоимость перевозки это будет ад, ведь количество вариантов у меня будет огромное - надо будет забить вес от 0 до 500 кг с шагом 1 кг. Может есть модуль доставки, чтобы в зависимости от зоны считал вес или объём*цена этой зоны?
 
Привет всем. У кого нить не завалялся случаем модуль вот этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересует и под 1.5.0 и под 1.4.8.2.
 
Последнее редактирование:
В розыске модули массового изменения цен, количества товаров и прочего (по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) может у кого-то и они имеются!? Версия движка 1.5.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху