Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Но вот середина - Presta, OpenCart, Virtue. Как правило, в спорах предлагают использовать их. Легче, понятнее и дешевле в хостинге и поддержке. Но, смогу ли я для этих систем обойтись готовым шаблоном и модулями? А если захочется доработать систему, не окажется ли так, что придется кормить дизайнера, верстальщика, разработчиков просто для того, чтобы сделать существующее в Magento?
И какие перспективы у перечисленных систем. Не загнутся ли?

Ну тут в любом случае если сами не можете то придется обращаться к дизайнерам и программистам...
А жить они скорее всего будут так как кормят мелкие вебстудии и пользуются популярностью среди мелких магазинов.
 
постал вопрос о создании магазина на 1500..... 2500 товаров ( в основном это цыфровые товары) также важна возможность для моих пользователей размещать товары на моей площадке ну и удобство для покупателя посмотрел в сторону этой системы и в раздумиях теперь.
первоначально хотел опенкарт, но меня останавливает незнание движка , также смотрел в сторону ВП и его вуукомерс там мне более понятно и ссам двиг мне знаком, еще знакома система Статус Х с ней работал много и долго, вот счас смотрю в сторону мадженто.
 
постал вопрос о создании магазина на 1500..... 2500 товаров ( в основном это цыфровые товары) также важна возможность для моих пользователей размещать товары на моей площадке ну и удобство для покупателя посмотрел в сторону этой системы и в раздумиях теперь.
первоначально хотел опенкарт, но меня останавливает незнание движка , также смотрел в сторону ВП и его вуукомерс там мне более понятно и ссам двиг мне знаком, еще знакома система Статус Х с ней работал много и долго, вот счас смотрю в сторону мадженто.

в магенто нет возможности добавлять свои товары пользователям. существуют модули отдельные, но в паблике их нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jodo
мы тут пришли к выводу, что это развод. Живьем его никто не видел, конкретной информации нет, на вопросы они не отвечают.
Зря вы так. Мне он ответил. Ответ получил на следующий день. Переписка продолжается.

Вот оригинал письма.
Thank you for your interest in uMarketplace Suite. The following is a
link to the latest uMarketplace walk-through screencast that covers
all features, concepts and details of the system for your review:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Password: marketplace

Please reach out to me at any time with any questions or to schedule a
time to discuss your specific requirements, once you have a chance to
review the demo.

Thank you and we look forward to hearing from you.
 
unirgy отвечают быстро всегда, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вам навреное не повезло или мыло не дошло до вас.
пользовался ими уже давно и до сих пор. продукт заметно изменяется. единственное что плохо, описани и документации нету практически, 3-5 видео у них и все и слабая вики. Не всегда легко разобраться и найти все что нужно. приходится подстатривать в код и проверять название конфига)
 
Зря вы так. Мне он ответил. Ответ получил на следующий день. Переписка продолжается.

Вот оригинал письма.
Thank you for your interest in uMarketplace Suite. The following is a
link to the latest uMarketplace walk-through screencast that covers
all features, concepts and details of the system for your review:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Password: marketplace

Please reach out to me at any time with any questions or to schedule a
time to discuss your specific requirements, once you have a chance to
review the demo.

Thank you and we look forward to hearing from you.
О! Отлично! А что там на счет русской мовы? Или придется вручную csv перекладывать?

1) Ребята - а можно ли код под себя сделать или он закубирован? Обратите внимание в презентации написано 99% открытый код!
2) Посмотрев видео презентации - как вы думаете, разберется ли с администрированием своего личного кабинета рядовой продавец?
3) Возможно ли скинуться или идет лицензия на каждый домен? Скинемся - отвяжем или каждый купит за полную стоимость? Мне за разработку аналогичного модуля выставили 150 тыс рублей!
4) Обратите внимание на дорогие аддоны!
 
Последнее редактирование:
unirgy отвечают быстро всегда, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вам навреное не повезло или мыло не дошло до вас.
Собственно я ориентировался на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да и отсутствие внятной информации на сайте тоже удивило. Видимо, вам повезло.
В итоге ждем полноценного демо и описания. 1600 минимум за презентацию это слишком дорого.
 
Назад
Сверху