Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Собственно я ориентировался на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да и отсутствие внятной информации на сайте тоже удивило. Видимо, вам повезло.
В итоге ждем полноценного демо и описания. 1600 минимум за презентацию это слишком дорого.
А демо то полноценное вроде как! А описание да... Думаю надо брать! Смущает только перевод... Там застрелиться переводить! А если профессионально - та еще 1600 за перевод выложи :rules:
 
Смущает только перевод... Там застрелиться переводить! А если профессионально - та еще 1600 за перевод выложи :rules:
Нет. Переводил профессионально - цены не такие высокие. 1600 получалось для объемной программы на несколько языков.
А вообще есть сервисы коллективного перевода. Т.е. исходные файлы заливаются в систему и кто не против потихоньку переводит. Опять же + в том, что всегда можно обсудить терминологию и поправить. Русские строки длиннее английских и в верстка может поползти.
 
Нет. Переводил профессионально - цены не такие высокие. 1600 получалось для объемной программы на несколько языков.
А вообще есть сервисы коллективного перевода. Т.е. исходные файлы заливаются в систему и кто не против потихоньку переводит. Опять же + в том, что всегда можно обсудить терминологию и поправить. Русские строки длиннее английских и в верстка может поползти.
Согласен, но иногда нужно сделать сайт мультиязычным - а то зайдет продавец-попуас - ему что бы было понятно... Короче если нет привязки к сайту - я готов скинуться! Если же есть - придется самому... В это дело не жалко и десяточку вложить...

Но я не понимаю - как оплата происходит? Напрямую вендору или магазину с удержанием процента?
 
Последнее редактирование:
оплата идет на счет тебе, если доставка нормальная, деньги уходят вендору, комплексно за все предидущие сделки месяца.
да, остается только писать самому, думаю надо заказывать на базе этого скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, лучше напишут все что мне нужно, чем тянутъ паровоз и маленькую тележку ненужных функций да еще и отдельным интерфейсом,..
 
Мнение по поводу скрипта инет.магазина Magento
Определённо крутая система. Плюсы : Много дополнений, быстродействие, умеренная нагрузка на сервер, огромное кол-во настроек в админке, возможность правки кода. Редакторы, загрузчики и прочие фишки. Минусы: частые обновления -> как следствие ожидания обновления шаблонов и дополнений к новым версиям. Огромное кол-во файлов формирующих. Иногда уходит много времени на поиски нужных файлов для правки ну и другие.
 
Мнение по поводу скрипта инет.магазина Magento
Определённо крутая система. Плюсы : Много дополнений, быстродействие, умеренная нагрузка на сервер, огромное кол-во настроек в админке, возможность правки кода. Редакторы, загрузчики и прочие фишки. Минусы: частые обновления -> как следствие ожидания обновления шаблонов и дополнений к новым версиям. Огромное кол-во файлов формирующих. Иногда уходит много времени на поиски нужных файлов для правки ну и другие.
нужно уточнить, что мажорные обновления выходят не так уж и часто, раз в год в лучшем случае. а минорные не влияют на совместимость. да что тут лукавить, зачастую совместимость наблюдается со времён старых версий (некоторые модули под 1.4 работают на 1.8)
 
Обновления никто ставить не заставляет если не нравится. Имхо система итак развивается не очень быстро. Серьезные косяки не фиксятся уже очень давно. Все ждут magento 2.0 уже не первый год.
 
Особенно вымораживает 404 при установке нового модуля из за кеша - приходится перелогиниваться...
Так же бесят постоянные глюки родного импорта-экспорта без сторонних программ
Ну и главное - капризность системы - рухнуть магазин - как делать нечего! Одно неверное движение - и все! И при этом из за какоей то мелочной ошибки... Например атрибут от модуля отстанется а модуля нет - и все! Ручками таблицу чистить!
Кто это все прошел - радуются система - а остальные кто сдался - хают ее
 
Последнее редактирование:
Иногда уходит много времени на поиски нужных файлов для правки ну и другие.
нужно использовать поиск по ключевым словам, или куску кода.
чтобы нормально разрабатывать магенто нужно просто прицепить github ($7.- private repo), и все, раз в 10 скорость разработки увеличивается, отслеживание изменений, у меня магазин работает github->сервер.

просто дома на компе установил github клиент, прицепил repo , выбрал файл, изменил, открыл github клиент, написал заметку, и отправил файл на github, оттуда он ушел на server, на сервере скрипт следит за этим, и перезапускает php-fpm чтобы освободить apc кеш, и на почту сообщение с логом обновлений

:)
 
нужно использовать поиск по ключевым словам, или куску кода.
чтобы нормально разрабатывать магенто нужно просто прицепить github ($7.- private repo), и все, раз в 10 скорость разработки увеличивается, отслеживание изменений, у меня магазин работает github->сервер.

просто дома на компе установил github клиент, прицепил repo , выбрал файл, изменил, открыл github клиент, написал заметку, и отправил файл на github, оттуда он ушел на server, на сервере скрипт следит за этим, и перезапускает php-fpm чтобы освободить apc кеш, и на почту сообщение с логом обновлений

:)
запилил бы топик с подробностями на эту тему.
 
Назад
Сверху