Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Ещё немного про боковое меню для Mijoshop. Пока стоит обычное, статичное из набора установки.
Т.е. все подкатегории раскрыты и лесенка меню получается длинной.
Попытки подключить в Mijoshop какое-то дин. меню от Joomla (когда подкатегории раскрываются только в активной родительской категории) "в лоб", т.е. без залезания в код, успехом не увенчались.
Нашёл вариант платного меню, по сообщениям работающее на Mijoshop. Но оно сильно наворочено и даже на демке видно, что грузит. Пока не ставил.

Ищу что-то по-проще, типа известного простого динамического меню от Joomla 1.5 - mod_mainmenu . К сож. оно в 2.5 само по себе не работает.
Может быть есть инф. по его доработке под 2.5, или похожее, простенькое, работающее с Mijoshop?
Может быть в след. версии Mijoshop внесут такое дин. меню как стандартное?
 
Ещё немного про боковое меню для Mijoshop. Пока стоит обычное, статичное из набора установки.
Т.е. все подкатегории раскрыты и лесенка меню получается длинной.
Попытки подключить в Mijoshop какое-то дин. меню от Joomla (когда подкатегории раскрываются только в активной родительской категории) "в лоб", т.е. без залезания в код, успехом не увенчались.
Нашёл вариант платного меню, по сообщениям работающее на Mijoshop. Но оно сильно наворочено и даже на демке видно, что грузит. Пока не ставил.

Ищу что-то по-проще, типа известного простого динамического меню от Joomla 1.5 - mod_mainmenu . К сож. оно в 2.5 само по себе не работает.
Может быть есть инф. по его доработке под 2.5, или похожее, простенькое, работающее с Mijoshop?
Может быть в след. версии Mijoshop внесут такое дин. меню как стандартное?

а не пробовали VTEM Accordion Menu? я использую на своем сайте.
 
подскажите, а там где-то сверху страницы должен быть выбор языка или нет? у меня в включено два языка (анг. и рус.), в админке есть оба поля для заполнения, а на фронтпейдже нету нихрена.. шоп версии 1.4.0
 
На мой взгляд слабоватый оказался компонент, если сравнить с виртуемарт - расширений мало к нему, платежек.
 
На мой взгляд слабоватый оказался компонент, если сравнить с виртуемарт - расширений мало к нему, платежек.

Опенкарт в разы безглючнее виртуемарта, и для него килотонны расширений, которых ежедневно прибавляется десятками. Виртуемарту с его напрочь тормозным и глючным движком такое и не снилось. Вообще не понимаю, как им можно пользоваться.
 
Большая просьба поделится последней версией компонента.
 
Не могли бы подсказать еще момент. На моем сайте при использовании дефолтного компонента слайдшоу от магазина изображения при переключении на несколько секунд накладываются друг на друга.. Это можно как-то решить? или может есть еще какой-нибудь компонент, для небольшого слайда продукции ?
 
Так магазин то в джумле, крути как хочешь с любыми модулями хоть от джумлы, хоть с платными или бесплатными от opencart..
 
Назад
Сверху