Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

А по СЕО продвижению что лучше? Или без разницы?

SEO не зависит от движка. Что для жумлы, что для голого ОС есть полно инструментов. Если есть пониманеи механизма продвижения, то движок не играет роли. Если нет - лучше довериться специалисту.
 
Извините, не могли бы мне подсказать по поводу магазина mijoshop у меня стоит версия 1.6.2 Как мне сделать карту сайта для этого магазина? xmap не видит товары этого магазина, дело в том, что у меня главная страница сайта не mijoshop, а магазин использую как каталог товара. Есть ли какой-нибудь вариант сделать карту сайта для магазина? Пробовал через онлайн сайты, так все равно товары не добавляются в xml файл. Спасибо огромное за ответ!
 
Извините, не могли бы мне подсказать по поводу магазина mijoshop у меня стоит версия 1.6.2 Как мне сделать карту сайта для этого магазина? xmap не видит товары этого магазина, дело в том, что у меня главная страница сайта не mijoshop, а магазин использую как каталог товара. Есть ли какой-нибудь вариант сделать карту сайта для магазина? Пробовал через онлайн сайты, так все равно товары не добавляются в xml файл. Спасибо огромное за ответ!

Только что посмотрел специально - все до последнего товара есть в карте, причем у меня сайт двухъязычный, и оба языка добавились корректно. Пользую тот же ХМАР.
 
у меня только создается до каталога товара и все, товаров в ней нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
И не подскажите еще, можно ли внизу непосредственно магазина убрать совсем надписи
Служба поддержки, Личный кабинет, Дополнительно, Информация ?
 
у меня только создается до каталога товара и все, товаров в ней нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если товаров не дико много, добавьте их все в меню. Вполне возможно, у меня потому и отображается все корректно, что все товары я всегда в меню добавляю - это и для роутера полезно.

И не подскажите еще, можно ли внизу непосредственно магазина убрать совсем надписи
Служба поддержки, Личный кабинет, Дополнительно, Информация ?

Это в настройках мижошопа убирается - Show footer links.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо Вам огромное!Так и сделаю
Последний вопрос, сбросил весь кэш и при попытки зайти в компонент mijoshop просит ввести логин и пароль, ввожу логин и пароль от сайта, ничего не работает(на локальном сервере все работает:( ). Чтоб магазин работал в интернете, только купить его нужно? другого не дано?Мне не нужны все его функции, я просто использую его как каталог, может как-то можно его запустить?
 
Последний вопрос, сбросил весь кэш и при попытки зайти в компонент mijoshop просит ввести логин и пароль, ввожу логин и пароль от сайта, ничего не работает(на локальном сервере все работает:( ).

В админке или на сайте? В админке иногда случается тупня, да. Надо очистить поле пароля в базе ручками и потом уже в самой компоненте поменять его в настройках пользователя (именно пользователя, НЕ клиента).
 
В админке или на сайте? В админке иногда случается тупня, да. Надо очистить поле пароля в базе ручками и потом уже в самой компоненте поменять его в настройках пользователя (именно пользователя, НЕ клиента).

В админке. А не подскажете где там его сбросить? в таблице _mijoshop_user

удаляю пароль в таблице, захожу на сам сайт там в личный кабинет, ввожу логин( и мыло пробовал) выдает ошибку Неправильно заполнены поля E-Mail и/или пароль!

Все !Заработало! Спасибо огромное за помощь! Сделал все заново, медленно и вдумчиво. :)
 
Прошу помощи! Сверстал на bootstrap шаблон, подключил естественно jquery, и заюзал бутстреповскую карусель (слайдшоу), mijoshop через плагин также подключает в шапку шаблона множество jquery, и из за этого у меня теперь диллема:
- если отключаю mijashop jquery plugin то карусель нормально работает, но в магазине вкладки в товаре исчезают (характеристики, описание) просто простынь.

- если удаляю из шапки свою подключенную библиотеку то слайдшоу не крутится зато вкладки на месте.

Пытался и менять местами, и версию менять, но что-то ничего не выходит, возможно знающий в js подскажет с чем может связанно.
 
Прошу помощи! Сверстал на bootstrap шаблон, подключил естественно jquery, и заюзал бутстреповскую карусель (слайдшоу), mijoshop через плагин также подключает в шапку шаблона множество jquery, и из за этого у меня теперь диллема:
- если отключаю mijashop jquery plugin то карусель нормально работает, но в магазине вкладки в товаре исчезают (характеристики, описание) просто простынь.

- если удаляю из шапки свою подключенную библиотеку то слайдшоу не крутится зато вкладки на месте.

Пытался и менять местами, и версию менять, но что-то ничего не выходит, возможно знающий в js подскажет с чем может связанно.

У вас конфликт версий jQquery, скорее всего. Плагин Mijoshop нельзя отключать - он не только саму жкваери грузит, но и другие библиотеки для нее. Значит нужно разбираться с бутстрапом. Если у него версия жкваери 2.0, то поздравляю с большим обломом.
 
Назад
Сверху