Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пробую CS-cart. Исключительно положительные впечатления. Можно настроить абсолютно все, есть статусы заказов, умеет печатать сам счет-фактуру, есть производитель товаров, кол-во на склады. Вообщем зер гут!
 
ShopCMS - прост в использовании, хороший саппорт.
 
Лучше Vamshop или xtcommerce что впринципе одно и то же только Vamshop русский вариант xtcommerce работают на смарти. Приимущество то, что если хоть немного разбираешься в пхп то переделаеш все как тебе надо и тебе за это ничего не будет. На них лицензия GNU
 
Про шоп-скрипт скажу то, что на некоторых бесплатных хостингах проходит отправка сообщений только через smtp с авторизацией. Такой функции я в этом магазине не нашел...
 
Пробую Shop-Script бесплатную версию, вроде не плохо, будет прибыль, буду задумываться о покупке платной версии, т.к. вней гораздо больше функционала.
 
А если у меня есть выделенный сервер+битрикс, то что можно сказать что эта сборочка хорошая или все таки есть еще минусы?
 
И я голосую за Shop-script. Просто и функционально. Рулез
 
Shop-script. Может тока из-за того, что я в основном с ним и работал и люблю Smarty.
 
отдаю свой голос ShopCMS.
достаточно проста и функциональна.
 
у китайцев есть такие вкусности..что все эти магазины по сравнению с ними просто отстой..
Единственное - переводить - ето траблы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху