Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если у меня есть выделенный сервер+битрикс, то что можно сказать что эта сборочка хорошая или все таки есть еще минусы?

смотря что за сервер и что за битрикс :D ты бы поподробнее версии, железо, софт :D
 
у китайцев есть такие вкусности..что все эти магазины по сравнению с ними просто отстой..
Единственное - переводить - ето траблы..
ну и где эти вкусности ссылку в студию
 
Лучший движок - это Koobi! На нем постоил сайт 2 года назад. А как хорошо они дружат с яндексом, не только благодаря ЧПУ, а вообще алгаритму генерации.
И сейчас существует Koobi 6.2 нашей отечественной редакции в проекте overdoze
 
Вообще кубик рулит я раньше юзал битрикс он конечно наглядней, но кубик по мне лучше чем больше в нем ковыряюсь тем больше нравиться.(кстати там и магазин неплохоу есть )
 
Все сообщения просматрел, но так и не соорентировался что мне нужно для создание интернет магазина по продажи автодисков.

Может кто нибудь из професионалов сделает какой нибудь вывод и выведет тройку лучших
 
Все сообщения просматрел, но так и не соорентировался что мне нужно для создание интернет магазина по продажи автодисков.

Может кто нибудь из професионалов сделает какой нибудь вывод и выведет тройку лучших

бери тот, что нравится в даминской части, и у которого есть все нужные функции по оплате/доставке. дальше останется поднастроить под себя - это imho лучше, чем взять рекомендованный магазин, и потом мучиться с тем, что не нравится как работает. в плане функционала сейчас практически любьой обеспечивает всё, что нужно.
 
Пользовался OSCommerce Vam Edition - только положительные отзывы, за исключением, разве что, проблем с изменением дизайна
 
смешно иногда

Я сам юзаю shop-script, брал здесь нуленый, за что спасибо админам, тему смены цмс поднимал не раз, собственно никакой "манны небесной" так и не услышал :)

А теперь по теме: Shop-script многим хорош, но меня перестал устраивать, начиная от гемора с товарами - экспорт/импорт, и когда количество характеристик превысит 255.. будет "ой" (насколько я помню у цсв есть подобные ограничения) + какието постоянные бока с "точками, запятыми" и обрезанием текста в ячейках (возможно издержки нуленой версии) и заканчивая такими элементарными вещами как "цена-со-скидкой" например, где вычисления идут исключительно в процентах на весь перечень товаров, те кто продают технику меня поймут.
Собственно ограниченность функционала могу описать подробно, только как говорили выше "это тема для статьи".
Я бы его не менял если бы не постоянные жалобы кодера на "кривую прикручиваемость" определенных новых фич, понимаю что в большей степени это не проблема цмс, а скорее кодера, но все же

shopcms - можете бросить в меня камень, но админка shop-script 1 в 1, пару фичей на яве и все, даже ничего не добавили. Похоже просто на "нуль" шоп-скрипта продаваемый по 30 баксов. Может там глобальные отличия в ядре, не буду врать ибо не кодер я.

рассматриваю по наводке из этого поста cs-cart, пока не нашел автоформирования тайтлов, дескрипшн и т.д.
В целом вроде бы довльно грамотно, но это беглый взгляд.

джумлу+виртмарт поставили на тест под второй проект, пока у меня впечатление "сырости" и почитав форум поддержки оно усилилось, хотя умом понимаю что там все настраивается, добавляется и т.д. Вопрос только во времени и ресурсах, чего бывает не очень много и доступно.

короче готов купить новую цмс)
 
Присоединяюсь к "haron"

Готов инвестировать в новую CMS магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху