Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От утф толку как от козла молока, возьми Vivvo работает с утф а толку, кругом кракозяблы.
 
kaktyc1
Модуль экспорта практически и неизменился от того что в шестерке.

markus black
А где ты видишь проблемы при 1251??? Проблема которая у тебя, присутствует, от того что кубик пока не поодерживает Google Chrome. Честно говоря и я с ним еще не работал, так что пока не знаю, к какому браузеру он ближе.
А касательно UTF, там не меньше геморов будет
 
Вот модуль импорта из ехселя для 6.2, писал около года назад и это был мой первый опыт в рнр, так, что не пинайте больно, но может кому пригодится.
 
7,24

как можно вычислить наличие стучалок в данной версии?
 
Внес некоторые изменения в языковые файлы, которые делал у себя до появления этой версии. Единственное, исправьте назад "объем" в "вес"
Работа ведется дальше.
 

Вложения

  • lang.rar
    58,5 KB · Просмотры: 14
mirsaytov
Сборка выложенная мною полностью чистая, стучалок нет.
 
Маленький вопрос дабы не запутаться: версия здесь указывается официальная или ведется по мере дополнения и обновления здесь?
Сорри если не по теме.
 
Маленький вопрос дабы не запутаться: версия здесь указывается официальная или ведется по мере дополнения и обновления здесь?
Нормальный вопрос, но это не 6-ка. Версия тут совпадает с версией там, возможно, только без некоторых изменений. Можно сказать идем в ногу со временем :yahoo:
 
русский для 7.24, надеюсь достаточно полный ( основа lang от 724 дримов + довесок от текущей сборки), если что забыл исправим
 

Вложения

  • ru.rar
    62,3 KB · Просмотры: 24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху