Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за шаблон modern к 1.0.5. Попробовал его установить - не подходит. Стартовая страница нормально, а при переходах по товарам магазина не находит страниц.
Врят ли из-за этого. Попробуйте отключить "человеко-понятные" в настройках.
Еще бывает косяк, если у Вас есть подразделы в магазине и при добавлении товара Раздел-подраздел не выбран.
 
akam3
В контенте стучалок нет. Но будут ошибки, так как 7.24 будет делать запросы к таблице которой в 7.23 нет. То есть ошибка 1065 время от времени будет вылетать.
Все собираюсь в 7.24 накидать демо контект, но как соберусь нахожу какой нить косяк в системе и начинаю его править, контент будет но позже.
 
Спасибо за шаблон modern к 1.0.5.
...Видно надо переходить на 7.24.
....Кто знает, какие между ними различия?
.... или лучше наполнить своим с нуля?
Шабы есть практически все (в закромах даже раритет завалялся: koobi v2.2 :D). От себя скажу, что помимо модерна - можно обратить внимание на classic-car.
Чуть выше камрад alvocom выкладывал линк на сборку - вот именно это и будет самая причесаная и отлаженая + дополнительные фишки. Принимают участие наверное все активные участники ветки, поэтому качество будет гарантированное!
Качай её и следи за темой...

alvocom
Все собираюсь в 7.24 накидать демо контект
Дело конечно хозяйское, но ИМХО, это лишнее. Разве долго самому наполнить?!
 
Подскажите...
как заставить во втором шагу "Ваше сообщение" отображать на русском в 4 Шагу и в подтверждении заказа.
 
Вроде в этой сборке там все на русском, вплоть до полного оформления.

- Вопросики с "Секция 1" теперь перебрались на "Имя" - теперь во время сессий "Имя" если на русском, то (в админке) превращается в вопросики.

- В ланге все ок, единственное заметил что на 2м шаге оформления написано:
Адрес для счета (Поля со * обязательны к заполнению)

- И конечно же то, что при оформлении заказа выдавало ошибку неправильного поля "Фамилии", которая была у меня на русском, кириллицей. После того как сменил на латиницу, заказ прошел до конца. То есть, если Фамилие на кириллице, то не дает оформить заказ. С Имя проблем нет - оно на кириллице и переводить его в латиницу не потребовалось.

- Но потом попытавшись поменять написание "Фамилии" обратно с латиницы на кириллицу столкнулся с той же ошибкой о неправильной "Фамилии". В общем не смог переименовать и прописать Фамилию в профайле на кириллице прямо с сайта, как юзер (редактировать профайл). однако зашел в админскую часть и оттуда в "пользователях" успешно сохранил Фамилию в кириллице. Короче говоря, с админской части смог отредактировать фамилию в кириллице, а с пользовательского интерфейса не дает - выдает ту же ошибку что и при попытке заказа с Фамилией на кириллице: "Есть ошибки: Пожалуйста, проверьте Фамилию"
 
- Вопросики с "Секция 1" теперь перебрались на "Имя" - теперь во время сессий "Имя" если на русском, то (в админке) превращается в вопросики.

Странно, у меня все работает проблем с русским именем и фамилией нет

...... С Имя проблем нет - оно на кириллице и переводить его в латиницу не потребовалось.
- ....... - выдает ту же ошибку что и при попытке заказа с Фамилией на кириллице: "Есть ошибки: Пожалуйста, проверьте Фамилию"

Здесь тоже не возникло проблем кроме одной
требует ввести улицу и номер дома, а куда вводить квартиру, любые попытки ввести номер квартиры и грит что не правильно введен.

Вот еще не понял
Пожалуйста, выберите метод доставки
и всегда метод доставки способ 2 и куча доставок способ 11
 
Здесь тоже не возникло проблем кроме одной
требует ввести улицу и номер дома, а куда вводить квартиру, любые попытки ввести номер квартиры и грит что не правильно введен.
Я сделал проще, возьмите в админ и майн.тхт отредактируйте "улица / дом" , добавьте "улица/дом/квартира". Если будет ошибка валидации, как у меня когда то(у меня не вводились знаки припинания), то отредактируйте файлы class.login и class.user
 
Знаки препинания вводятся но всетаки логичней вот так улица, дом, квартира, ведь при регистрации на сайте такой способ работает а при заказе нет, что где поправить? неудобно как то улица/дом/квартира
 
Знаки препинания вводятся но всетаки логичней вот так улица, дом, квартира, ведь при регистрации на сайте такой способ работает а при заказе нет, что где поправить? неудобно как то улица/дом/квартира
Тогда это надо уже в базу лезть и еще делать отдельные окна для ввода данных. Например, как помню, у 6-ки было одно поле улица/дом, квартира отдельно. Или это я так делал- не помню.
А по мне так проще, чем в разные окна писать, например:
пр.Ленина, д.10, кв.10 - нормальный вид
А почему при заказе не работает?
 
пр.Ленина, д.10, кв.10 - нормальный вид
А почему при заказе не работает?
Совершенно верно, так должно быть, но не работает.

И еще против Адрес окно господин/госпожа
Вместо адрес, нужно чтото другое, как правильно сформулировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху