Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Об ошибках отписывайте все поправлю, о "секция: ?????? 1" я в курсе, мелочь но гемор довольно большой, будет именение в конфиге смарти, он очень не любит русский в сессиях, но поправлю, а может сделаю что бы брал название не из сесии.
С бегунком, то ж возможна проблема, так как Google Chrome нет в списке определяемых браузеров в кубике а там завязка на аякс, а раз нет значит добавим:)
По оптимизации, попозже когда ошибочки поправлю, и кеширование попозже пришью

Файл обновлен!
Файл не совсеми изменениями изначально вложил
 
хде 7.24 качнуть ?
 
Проблемы с меню навигации, если добавить второе меню, как было по умолчанию, то косячит и первое и второе меню.

Навигация
undefined
-----
-----

Общение
undefined

Да и добавляется оно уже с ид=3, а в шаблоне осталось ид=2


modifier.seotitle.php
Строку $string = eregi_replace('[^a-zA-Z0-9-]', '-', $string);

меняем на $string = eregi_replace('[^A-Za-zА-ЦШ-цш-я0-9-]', '-', $string);
и меню работают


Никаких глюков с секциями нет. Все отображается корректно, под денвером и SeaMonkey
 
-
4 - Галерея. По одному, то бишь через "Обзор.." фотки без проблем закачиваются, но если залить в папку "/uploads/galerie_autoupload/" используя FTP, то при добавлении фотографий в галерею в пакетном режиме, при попытке выбрать эту папку с фотками, в выпадающем меню этой папки не видно. То есть в пакетном режиме фотки не загрузить.
5 - Отображение номера посетителя в профиле наверняка ненужная вещь. Типа: Юзверь №: 1

Ничего и не должно быть, в этом окне выведутся подпапки и тогда можно их выбрать, а так загрузятся все изображения из корня папки, проверено работает

2IKZOKZ хде 7.24 качнуть ? на предыдущей странице или на руборде
 
хде 7.24 качнуть ? на предыдущей странице или на руборде
Качай предыдущую ссылку.
Из быстропросмотренного- проблемма через пхпмайадмин восстановить БД от 105, так же через админку, импорт товаров магазина.
Вот такая ошибка: Ошибка! Загружаемый файл не является CSV файлом...
Ну и по мелочи- при добавлении нового товара в магазине, некоторые поля не переведены. А так порадовала галочка "запомнить" при входе а Админку:ay:
Чуть не забыл, имхо зря вынесли копирайт в ленг файл, удобнее редактировать один файл, чем несколько.
 
Nikita1978
C секциями так и не понял, все корректно работает кроме ID, это подправлю, будет с 2 автоинкремент.

DmitryKop
С автоаплоадом Nikita1978 правильно подметил, что бы люди не путались, добавил подпапки для примера.

Экспорт в магазин пока не трогал, знаю про глюк, вообще CSV не очень формат для экспорта, часто столбцы теряет, ладно если в магазе мало товаров, а если много, то фиг наедешь где столбец съехал, думаю парсер из чистого экселя прикрутить.

По копирайту в смысле два файла править? В copyright.php там пусто терь
 
По копирайту в смысле два файла править? В copyright.php там пусто терь
Сорри перепутал с main.tpl. Я просто удалил "печать" и "контакты", чтоб красивее был только копирайт, думал только этот файл редактировал. Посмотрел, действительно в старой версии только копирайт на сайт и админку.
 
Nikita1978
Экспорт в магазин пока не трогал, знаю про глюк, вообще CSV не очень формат для экспорта, часто столбцы теряет, ладно если в магазе мало товаров, а если много, то фиг наедешь где столбец съехал, думаю парсер из чистого экселя прикрутить.
По копирайту в смысле два файла править? В copyright.php там пусто терь
А там экспорт от 6-х сильно отличается? Просто писал в свое время экспорт с ехселя, может несильно переделывать придется:nevin:
 
Вопрос по поводу кодировки. Я так понимаю сейчас куби в 1251, но может лучше сразу в utf-8. И забыть о проблемах с языками, аяксом и т.д. Вообщем я за utf-8.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху